Четверг, 25.04.2024, 23:19

Дневник Гадалки
написанный психологом

один вопрос. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » один вопрос. (взаимоотношения.)
один вопрос.
vlada01Дата: Среда, 28.09.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Я читала, что на таро можно определить дату, даже точную дату какого то события. Если это правда возможно, то ответьте мне на один единственный вопрос: Когда у меня будет регистрация брака? Я Юлия 09\10\1971. Предполагаемый жених Сергей 01\09\1964. Для полноты информации мы живем вместе почти 2 года. Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 29.09.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перед тем, как определять дату, нужно выяснить, ведет ли ситуация к тому, чтобы это событие состоялось. Проще говоря, нужно сначала спросить "Выйду ли я замуж за N?". После этого уже размышлять о сроках.
Дальше. Определение времени по Таро - штука довольно условная. Гораздо проще задать временной промежуток и смотреть, состоится ли заданное событие в эти временные рамки. Учитывая, что наше будущее - не монолитная плита с впечатанными событиями, а неуловимое облако множества вероятностей, на которые может повлиять в настоящем очень много факторов, я бы не стала программировать себя на какую-то точную дату. Не нужно это. Ограничивает сильно в возможностях.
 
ГостьДата: Четверг, 29.09.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ну почему сразу программировать? вот на таро покажется например весна следующего года... и все! я успокоюсь, буду сидеть и ждать. не буду нервничать , что это никогда не случиться.
Хотя вам виднее.
Тогда вопрос: "Выйду ли я, Юлия 09\10\71 замуж за Сергея 01\09\64?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 29.09.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вот это и называется "программирование" и "прогадать судьбу". Таро смотрит на то, что Вы сейчас ДЕЛАЕТЕ и что в следствии этого выходит. И показывает, к примеру, свадьбу. Потому что Вы на нервах, что-то предпринимаете и т.д. И тут Вы узнаете, что все ОК, можно не тревожиться - свадьба будет. Вы садитесь ровно на попу и перестаете что-либо делать. Как думаете, каким будет итог?

Судя по картам, такое впечатление, что он вроде как говорит о свадьбе, но есть какое-то внутреннее сопротивление у него, которое Вы пытаетесь преодолеть. Вроде как все идет к тому, чтобы свадьба была. Но остается элемент неуверенности и нестабильности - в ситуации совсем нет энергии действия.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Так свадьбы не будет? wacko

Добавлено (03.10.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Или правильнее спросить официального оформления отношений не будет???

 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.10.2011, 08:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Так свадьбы не будет?


Карты по-прежнему показывают сопротивление с его стороны.
Скажите, у него был брак до отношений с Вами?
 
ГостьДата: Вторник, 04.10.2011, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





был. он ее очень любил. они разошлись.она отсудила половину квартиры. и прошло уже 2 года пости она не выписалась из квартиры и он ее выписывает через суд. но мне то не легче... я и так ждала почти 2 года пока он просто меня полюбил....а раньше говорил я тебя ценю и уважаю.
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 14:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это и есть причина его внутреннего сопротивления.
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 23:47 | Сообщение # 9
Группа: Гости





спасибо! biggrin
я это и без таро знаю. но это же не чемтно по отношению ко мне!!! я то не виновата, что та предыдущая так поступила. я же не такая и хочу быть настояшей женой!!!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 08.10.2011, 09:02 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Честно - не честно - эти понятия для подсознания не имеют значения. Страшно и все тут.

А что для Вас изменится, если появится печать в паспорте? В чем разница между настоящей женой и не настоящей? Что такое "не настоящая жена"?
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ненастоящую жену проще бросить, а точнее поменять. да и отношения меняются. он мне только кольцо подарил, а уже отношение ко мне стало другим.хотя месяц назад кричал кольцо тебе подавай, ты на голову сядешь не успею глазом моргнуть. бережнее что ли стал относиться. стал говорить что любит, раньше говорил что уважает и ценит. а я то осталась прежней!!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.10.2011, 22:27 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
ненастоящую жену проще бросить, а точнее поменять


Это иллюзия.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:55 | Сообщение # 13
Группа: Гости





И все таки? я знаю что роспись произойдет, что он уже морально готов. назовите дату нашего официального оформления отношений? biggrin
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.10.2011, 12:21 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дату не назову. Я просто не занимаюсь такими вычислениями на Таро. Это лучше к астрологам обратиться.
 
ГостьДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Колода из 78 карт - 78 дверей...в Мир...
4 масти олицетворяют 4 времени года, и 4 элемента из которых, по мнению древних, состоял мир (земля, вода, солнце, воздух).
Два цвета: красный и черный – это день и ночь.
52 карты – это 52 недели года.
4 масти по 13 карт соответствуют четырем сезонам года по 13 недель в каждом.

12 карт-фигур «картинок» - это 12 месяцев, а также 12 часов между полночью и полуднем, полуднем и полночью.
Сумма очков каждой масти от «туза» до «десятки» дает число 55.

Если к нему прибавить числовые значения «рыцаря», «дамы» и «короля» (11; 12; 13) оно увеличивается до 91.

Помножим последнее число (91) на 4 (масти) и будем иметь общую сумму очков колоды 364.


Осталось прибавить 1- число Мага - и получим количество дней в году.

Помимо солнечного, в колоде скрыт и лунный календарь.
4 масти – это 4 фазы ночного светила.

Они составляют лунный месяц, а взятые 13 раз – лунный год.
____________
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » один вопрос. (взаимоотношения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика