Пятница, 26.04.2024, 19:09

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос про проявление внимания. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос про проявление внимания.
Вопрос про проявление внимания.
СтеклоДата: Суббота, 01.10.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, вопрос такой.
Что значит для моего МЧ мое молчание?
В смысле- что он при этом чувствует( если чувствует) и что он про это думает?
У меня нет сейчас желания и планов общаться с ним. Но мне очень хочется что бы он проявил инициативу сам.
В ближайшие дней 10 я получу от него знак внимания (смс, звонок...)?
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он думает, что Вы пытаетесь вызвать в нем чувства. И чувствуют, что его сильно дергают за веревочки, вас связывающие.



На данный момент желание и потребность оказать этот знак внимания находится в конфронтации с обидой на Ваше молчание. Идет противоборство между "не возрождать то что было" и "удержать". Что победит? Покажет только время.
 
СтеклоДата: Пятница, 07.10.2011, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, доброго вечера!
Сижу в отеле Эйлата. Путешествие чудесное. Мне так нравиться то, что я так внезапно вырвалась! Что не день, то удивление. Открытия. Красота. Я делюсь со знакомыми, посылаю письма, смс, сообщения. Я ничего не говорю Александру. И он молчит. Но так мне хочется все ему рассказать... Знаете, как в песне: ты пойми что здесь издалека многое теряется из виду; тают грозовые облака, кажутся нелепыми обиды... Но я не уверена в своих порывах. В его реакциях. Хотя меня сейчас тяготит это молчание. Я люблю делиться своей радостью. А мне сейчас хорошо. И дальше будет еще лучше и интересней.
Ольга, хочу Вас попросить задать вопрос. Таро.
Какое сейчас эмоциональное состояние Саши по отношению ко
мне, к ситуации, что я создала своим отдалением?..
Что будет если я со всей обычной непосредственностью опять упаду ему на голову своим общением, рассказами?
Спасибо Вам!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.10.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Елена! Рада за Вас! Желаю Вам и дальше хорошо и интересно путешествовать!!! В Тимне уже были?

Quote (Стекло)
Какое сейчас эмоциональное состояние Саши по отношению ко мне, к ситуации, что я создала своим отдалением?..


Он находится в состоянии ожидания. Оно для него непонятно, это ожидание. Из-за него он не знает, что и делать дальше, как себя вести и что это вообще такое.



Quote (Стекло)
Что будет если я со всей обычной непосредственностью опять упаду ему на голову своим общением, рассказами?


Вы попадете тогда в обычный паттерн отношений. Он будет пытаться ускользнуть, Вы будете пытаться его ухватить.
Вот такая ситуация будет:



Посмотрите на динамику этих картинок. Куда обращен его порыв, и куда Ваш.
 
СтеклоДата: Пятница, 07.10.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, спасибо!
По описанию его реакция какая то болезненная. Не знаю как это понять. А если жеия буду молчать и дальше? К чему это приведет?
Я еще и сама не знаю как буду себя вести, но совет таро спрошу. Позже. Я же вернусь чуть-чуть другая. А пока спросите пожалуйста про то, куда все может завести мое молчание и замкнутость по отношению к нему.
Спасибо, Ольга!
Про мои разъезды- очень хочу рассказать))

Добавлено (07.10.2011, 23:48)
---------------------------------------------
...довосторгалась я чудным началом своей поездки... сегодня в Израиле резко -для меня- наступил Йом кипур, День искупления. Что-то невиданное-опять же мной! На улице нет НИКОГО, и на машине нельзя передвигаться. А завтра вечером у меня запланирован Иерусалим... как тут все интересно!

 
lokus_kontraДата: Суббота, 08.10.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Стекло)
, куда все может завести мое молчание и замкнутость по отношению к нему.


Тут карты говорят вот что. Есть большая разница - молчать просто потому что молчится и не думать о его реакции. И молчать потому что есть желание получить какой-то эффект от этого. На данный момент не видно какого-то специального эффекта от Вашего молчания.
Вам самой от этого молчания легче становится, или внутреннее напряжение повышается?
 
СтеклоДата: Суббота, 08.10.2011, 11:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга!
Да ,Вы правы. Сначала я молчала потому что так мне было лучше.
А сейчас с надеждой смотрю на телефон. Действительно есть напряжение от того что между нами нет связи, мы не рассказывает друг другу про то что происходит... Отчуждение. Обман. Не хочу этого эффекта. Жду сейчас что он ощутит потребность в общении со мной. Заскучал. И как-то проявился.
Дождусь?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы решите, что будете ждать во что бы то ни стало, то дождетесь.
 
СтеклоДата: Четверг, 13.10.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга! Спасибо за ответ.
Но только я немного не поняла- что такое во что бы то ни стало?
Это -долгое время или преодоление своего желания высунуться первой?.. Если Вы помните как там выпал ответ, то поясните пожалуйста.
Хотя это все уже давно так было...
сегодня я вылетаю в Москву. И у меня в душе ощущение что с этим человеком сейчас все закончится.

Добавлено (13.10.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Ольга, очень хотелось бы задать этот дотошный вопрос: осталась вероятность что наши отношения сейчас не закончатся вот так...? Продолжение последует?
Спасибо Вам!


Сообщение отредактировал Стекло - Четверг, 13.10.2011, 15:42
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
С приездом! Как состояние после поездки?

Quote (Стекло)
Продолжение последует?


Да
 
СтеклоДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!!
Спасибо за приветствие!
Состояние: заканчивается сборка организма))
Мне бы конечно жить в таких теплых краях у моря, гор, пустынь... Да колесить по этим просторам бесконечно бы ...

Благодарю за оптимистичные ответы.
Но признаюсь, сомнения у меня есть. Стали доходить вести с полей о его образе жизни в настоящее время. Огорчаюсь.
Ольга, сейчас у меня обострились некоторые жизненно важные темы; и тратить новую свою энергию на терзания в личной жизни совсем не желательно- чего я делать и не собираюсь.
Но, с Вашей помощью, задам, пожалуй, заключительный вопрос картам о проявлении внимания с его стороны. Вернее о сроках. ( просто понятно что эта тема все равно будет висеть где-то и быть спокойной мне не даст)
Итак, когда МЧ засвидетельствует свою потребность в общении со мной? В текущем месяце, в следующем месяце, или еще позже. Скажем 3 месяца.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты пообещали, что в текущем месяце засвидетельствует.
 
СтеклоДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Интересно))
Буду рада если так все и будет.
Сразу же расскажу, дам отчет.
Спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:52 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
СтеклоДата: Среда, 19.10.2011, 22:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Позвонил. Сегодня вечером. Разговор дурацкий был - 4 минуты сплошной дурости... Потом оборвал Я озадачена. Но пока эмоции не пускаю, пока в стороне. (просто очень ждала что появится, но не так же!)
Ольга, что он хотел от разговора этого? Что это у него был за импульс?
И что он теперь после разговора почувствовал?

...не хотела что бы меня это так зацепило, но вот уже сижу и вспоминаю его интонации. Мне надо быть отстраненней.


Сообщение отредактировал Стекло - Среда, 19.10.2011, 23:06
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос про проявление внимания.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика