Четверг, 25.04.2024, 18:20

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что он чувствует ко мне? - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что он чувствует ко мне?
Что он чувствует ко мне?
LesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:47 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Большое спасибо!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:19 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
LesДата: Четверг, 24.11.2011, 00:10 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
От Вашей готовности разобраться со своими страхами


А что это за страхи?


Сообщение отредактировал Les - Четверг, 24.11.2011, 00:10
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:30 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У Вас есть определенные семейные установки, касающиеся отношений. То что происходит сейчас, не совпадает с тем, как "предписано". Это очень тревожит и вызывает ощущение внутреннего конфликта.
 
LesДата: Вторник, 29.11.2011, 15:01 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
У Вас есть определенные семейные установки, касающиеся отношений. То что происходит сейчас, не совпадает с тем, как "предписано". Это очень тревожит и вызывает ощущение внутреннего конфликта.


Да, наверное, так и есть.

Я бы сказала, что в том, что происходит сейчас, я не вижу перспективы. Как бы хорошо мне с ним не было, этого все равно мало для того, чтобы я чувствовала себя счастливой, любимой и нужной. Потому что мне бы хотелось других отношений (тех, которые будут соответствовать моим представлениям о счастливых отношениях). В этих отношениях я не могу просто наслаждаться тем, что есть, я все время пыталась как-то повлиять на ситуацию для того, чтобы она изменилась в нужном мне направлении. Вместо того, чтобы расслабиться и принимать все, как есть, я испытывала постоянный диссонанс.

Ко всему этому примешивается также страх того, что я могу остаться одна, если продолжу отношения с Димой. По моему ощущению, такие отношения очень шатки, все может закончиться в один момент. Ведь я для него всего лишь любовница - так я себя ощущаю, по крайней мере. А значит его практически ничего не держит рядом со мной.

Я знаю, что он не тот человек, кто может решительно что-то менять. Да и не уверена, что ему вообще это нужно, поскольку не чувствую своей значимости для него. Вряд ли он хотел бы меня терять, но ему легче оставить все, как есть, либо просто отпустить меня, если я захочу все закончить, нежели что-то изменить.
Он сам мне сказал, что не хочет прекращать наши отношения, но его устраивает так, как есть. А я не хотела бы их прекращать с тем условием, что что-то будет меняться, что он будет со мной. Кажется, тут наши желания не совпадают....

Много раз я сама для себя решала, что мне нужно порвать с ним, все прекращалось на время, а потом начиналось заново. Один раз он сказал мне о своем желании все закончить. Потом сам же и возобновил отношения. Получается какой-то замкнутый круг, в котором период сближения, когда мы тесно общаемся, хорошо проводим время, я открываюсь ему и чувствую от него отдачу, сменяется периодом (после очередной ссоры, попытки выяснить отношения и расставить точки над i), когда я пытаюсь гнать от себя мысли о нем, пытаюсь забыть, бегу от него, настраиваю себя на окончание отношений. При этом я скучаю и чувствую себя подавленной из-за того, что вынуждена намеренно ограничивать себя в контактах с ним, что, как мне кажется на тот момент, лучше для меня. Так было уже много раз.

Вот и сейчас после того "выяснения отношений" мы не общаемся уже две недели и, пожалуй, еще никогда раньше я не была так настроена на конец. Но все же не могу быть полностью уверена в твердости своего решения, поскольку пока не чувствую, что окончательно смогла искоренить в себе чувства к нему. Я просто очень сильно устала, я как будто мечусь, пытаюсь что-то предпринять, трачу много душевных сил, но результата не вижу (помню, что во время нашей с Вами консультации выпало нечто подобное).

Он сказал, что не испытывает ко мне ответных чувств. Может быть стоит поверить ему на слово и понять, что пора прекратить цепляться за иллюзию отношений.

И все же мне еще хочется задать вопрос о наших отношениях. Напишу его в четверг. Не получается окончательно вычеркнуть, видимо, еще до конца не переболело.


Сообщение отредактировал Les - Среда, 30.11.2011, 00:02
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 15:27 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Les)
Он сказал, что не испытывает ко мне ответных чувств.


Я думаю, что этот его ответ нужно всегда держать в голове, когда Вы будете ловить себя на желании возобновить отношения.
Ну а чувства из сердца действительно сразу не изгнать. Должно пройти время, чтобы отпустить и отгоревать то, что уходит.
 
LesДата: Среда, 30.11.2011, 15:36 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Я думаю, что этот его ответ нужно всегда держать в голове, когда Вы будете ловить себя на желании возобновить отношения.


Спасибо, Ольга! Я так и сделаю.
А главное, постараюсь понять и головой и сердцем, что ничего плохого и трагичного в этом нет. Просто так есть. И, возможно, для меня в итоге так будет лучше.

Оль, знаете, я какое-то время назад себе пообещала, что это будет моя последняя попытка, последний раз, когда я вновь вступлю с ним в отношения. Если ничего не выйдет, то я обещала себе, что закончу эту историю. Казалось, все было хорошо. Но на деле ничего не изменилось. И эти его слова, они как будто охладили меня. И я думаю, что наконец-то должна сдержать свое слово.


Сообщение отредактировал Les - Среда, 30.11.2011, 15:50
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 15:58 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я верю в то, что у Вас есть силы на то, чтобы сделать это!!!
 
LesДата: Среда, 30.11.2011, 16:04 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Спасибо!!!!!
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 17:47 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
LesДата: Четверг, 01.12.2011, 14:39 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Ольга, псомотрите, пожалуйста, на что мне стоит обратить внимание в отношениях с мужчинами? Хочется понять, в чем причина того, что ничего не клеится....
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.12.2011, 14:56 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Начать можно с того, какие установки по поводу мужчин существуют в Вашей голове.
Для этого выберите время и место, когда Вас никто не побеспокоит. Возьмите несколько листов бумаги, или откройте новый файл и начните записывать все, что Вы думаете про мужчин. Если это сразу сложно сделать, можете продолжить фразы:
- Мужчина - это...
- Все мужчины...
- Мужчины всегда...
- Мужчины никогда...
- Мужчина должен...
- Мужчина не должен...
- Обычно мужчина по отношению к женщине...
- В отношениях мужчина играет роль...

Когда почувствуете, что все-все написали, отложите написанное на несколько дней. А потом прочитайте. Можете узнать много интересного о том, как Вы относитесь к мужчинам. smile
 
LesДата: Пятница, 02.12.2011, 15:04 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Спасибо, Ольга! smile
Ох, знаю, насколько могут быть сложны, но, в то же время, продуктивны подобные методики. Придется все-таки заставить себя "поработать" cool
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.12.2011, 15:09 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Уверена, что у Вас получится!!!
 
LesДата: Пятница, 02.12.2011, 15:25 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Спасибо за поддержку!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что он чувствует ко мне?
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика