Пятница, 29.03.2024, 00:59

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношения с мужчиной - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужчиной (расставание)
отношения с мужчиной
SannyДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга!
Помогите пожалуйста пролить свет на ситуацию.
У меня были отношения с мужчиной полгода.Мы встречались и некоторое время жили вместе. Потом он позвонил и предложил остаться друзьями. Говорил нехотя . причину толком объяснить не мог или не хотел. Его зовут Станислав
1) Почему он пришел к такому решению, в чем причина настоящяя?
2) Что нужно сделать чтобы вернуть серьезные отношения с ним?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Вы знаете, иногда бывают какие-то причины. Иногда их даже и объяснить сложно. Вроде все ОК, а что-то не то. Не показывают карты тут какой-то особой причины. Вот просто так не сложилось у него.
2. Карты говорят, что вернуть отношения можно, только придется очень-очень много над этим работать. Нужно четко поставить себе цель. Разработать план. И шаг за шагом идти к реализации этой цели.
 
SannyДата: Вторник, 11.10.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Если честно,Ольга, ничего не понятно , как то слишком обтекаемо, общие фразы.
Ведь чтобы разработать план надо знать ЧТО нужно изменить: в себе, в отношении к нему , в обстоятельствах, знать от чего отталкиваться и в каком направлении . А как можно знать от чего отталкиваться если о причине даже не догадываешься. Если это друга женщина - это одно. Если его личное нежелание - это совсем другое. И что значит "очень МНОГО работать" ?
год ? два? Вообщем понятно что ничего пока не понятно ....
Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Иногда карты дают очень четкий ответ. Иногда ответ расплывчат. Не могу сказать от чего это зависит.

Quote (Sanny)
чтобы разработать план надо знать ЧТО нужно изменить: в себе, в отношении к нему

Знаете, карты интересно сказали. Вы изначально как бы были настроены на то, что все закончится. Был у Вас либо страх, либо опасение. Поэтому в себе в первую очередь нужно развивать уверенность в успехе.
Отношение к нему нужно менять просто коренным образом. Вы его в какой-то степени поставили на пьедестал. Нужно его снять оттуда и посмотреть на него и на ситуацию трезвым взглядом взрослого человека. Как будто немного со стороны. И оценить ВСЕ. И его странное поведение тоже.
Женщина в ситуации, похоже, замешана. Но как-то там все не гладко. Весело началось, но сходит на нет.
 
SannyДата: Вторник, 11.10.2011, 18:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Ольга , спасибо большое. это уже ближе к реальности, правда!
Я всегда чувствовала какие то недоговорки, "маневры" с его стороны. Некоторые его фразы меня настораживали. Но поскольку у нас все только начиналось, я не хотела давить и лезть к нему в душу настойчиво. Хотела дать ему время, чтобы все как бы происходило само собой по доброй воле. И все было хорошо. Как мне казалось. Когда были вместе - полный ажур . Как только уезжал домой в свой город на время - по телефону иногда ощущалась его раздражительность и нетерпимость . Я не могла понять причину а он просто извинялся и "съежал" . Хотя звонил он по сто раз в день и я чувствовала что он ХОЧЕТ все время меня слышать. Чувствовала что что- то не то ,но ЧТО? - загадка для меня по сей день!
Чесно скажу, может на пьедестал я его не ставила но на некоторые "звоночки" действительно глаза закрывала, просто оправдывая что все люди разные и недостатки есть у всех.
Он из другого города и к моему большому сожалению я ничего не могу узнать о нем так как нет общих знакомых. Только строить догадки. Надеюсь на карты, потому что эта недосказанность не дает мне возможности отправить его в прошлое , поставить точку и начать новую жизнь без оглядки на него. Я все время возвращаюсь к нему, понимаете :((
Оля , если высможете как то прокоментировать написанное выше, буду очень благодарна.
и еще один вопрос, кажется 3-й:)
Какие у него отношения в семье? с мамой? с папой ? В ключе : нет ли напряженности, влияют ли они на его жизнь , выбор , насколько он зависим от них?
Спасибо большое заранее.
 
lokus_kontraДата: Среда, 12.10.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Sanny)
эта недосказанность не дает мне возможности отправить его в прошлое , поставить точку и начать новую жизнь без оглядки на него. Я все время возвращаюсь к нему, понимаете :((


Каким образом эта недосказанность возвращает Вас к нему? Что именно Вы хотите узнать? Вы хотите больше не возвращаться к нему?

ПО поводу остальных вопросов - через неделю. Я и так уже ответила на 5 вместо трех положенных :-)
 
SannyДата: Четверг, 13.10.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Спасибо. Буду ждатть:)
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
SannyДата: Среда, 19.10.2011, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Ольга , добрый вечер ! я могу надеяться на получение вашего ответа на мой последний вопрос на этой неделе? Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 19.10.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да. Давайте вопрос.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга.
Мой вопрос/ы: Какие у него отношения в его семье? с мамой? с папой ? с родней в общем? В ключе : нет ли напряженности, влияют ли они на его жизнь , если да то как , зависим ли он от них?
Спасибо большое заранее.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.10.2011, 11:47 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По большому счету то, о чем Вы спрашиваете - это вопросы для хорошего полноценного расклада.

Если говорить в формате форума, то он пытается эмоционально отделиться от родителей. Отношения в принципе неплохие, но он как бы вынужден от них защищаться. Мама его обожает, папа более рационален.
 
SannyДата: Среда, 09.11.2011, 18:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Добрый день Ольга.
Прежде всего хочу вас поблагодарить за предыдущий ответ. Похоже все так и есть.
У нас сейчас нет контакта. И не скоро появится такая возможность (может через месяц).
Не могли бы Вы посмотреть что говорят карты относительно того
хочет он восстановить наши отношения или нет? Или , если быть точнее : видит ли он нас вместе в будущем?
Спасаибо большое.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.11.2011, 08:58 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Такие мысли у него появляются. Но на данный момент не более того. Ничего кроме мыслей.
 
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 21:47 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Спасибо Ольга.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужчиной (расставание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика