Четверг, 28.03.2024, 14:32

Дневник Гадалки
написанный психологом

все в жизни идет не так - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » все в жизни идет не так
все в жизни идет не так
ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте. очень прошу посмотрите пожалуйста, почему у меня ничего не получается в жизни, ни с семьей, ни с друзьями, ни с карьерой.. Проблема во мне? может я что-то делаю не так?
скажите я правильно задала вопрос? или может мне чтото уточнить, я могу рассказать чтото конкретнее если это поможет..
 
lokus_kontraДата: Суббота, 11.12.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Давайте для начала уточним, что значит "ничего не получается". А потом уже можно будет перейти к формулировке вопроса.
 
ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





да конечно)
в семье плохие отношения, мужу я похоже не нужна, думаем о разводе.
мне вообще тяжело найти общий язык с людьми, хотя я очень стараюсь со всеми подружиться, друзей практически нет, да и с теми которые есть не особо получается общаться.
на работе тоже самое, и отношения с коллегами плохие, да и сама работа для пенсионеров без образования, а у меня высшее и там сижу, давно хочу сменить но боюсь уходить,вдруг потом вообще ничего не найду.
короче все ужасно,не знаю что делать.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что Вы хотите, чтобы у Вас вышло в итоге? К чему Вы хотите прийти? Каких отношений хотите? Какую работу? Чтобы знать, по какому пути идти, нужно знать, куда Вы хотите попасть. Какой жизни Вы для себя хотите?
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





найти любимого человека свою вторую половинку с которым будем жить в мире и согласии. хорошие отношения с друзьями, и знакомыми. работу соответствующую моему образованию и удовлетворяющую меня морально. вот и все, ничего особенного, простого женского счастья.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
И как Вы считаете, что Вам мешает это сделать?
 
ГостьДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





так вот я и спашиваю, почему не получается, что мешает?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, похоже, что глубоко подсознательно в Вас заложена стратегия поражения. Как будто Вы изначально ожидаете, что все разрушится, разладится, придет в негодность. Что как Вы не будете стараться, ничего не получится. Отсюда может быть определенный пессимизм и недостаток веры в себя и свои силы. Колебания, неуверенности, невозможность определиться с тем, что именно точно Вы хотите и каким способом можете этого достигнуть.
Скажите, а это только у Вас происходит, или с Вашими родными тоже? Потому что сдается мне, что все это возникло не просто так. И Вы не первая, кто этим мучается.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » все в жизни идет не так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика