Суббота, 20.04.2024, 08:50

Дневник Гадалки
написанный психологом

работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » работа
работа
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здраствуйте, Ольга! Вопрос простой устроюсь я на работу в ближайшее время? Заранее спасибо
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У Вас есть понимание того, что это нужно сделать и чувство, что Вы это сделаете в будущем. Но почему-то нет никаких конкретных действий, ведущих к устройству на работу в настоящем. В ситуации не хватает энергии действия и получения результата.
Что Вы сейчас конкретно предпринимаете по вопросу нахождения работы?
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Пообещали устроиться на работу по знакомству, вот жду, соответственно никаких поисков не предпринимаю.
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тогда понятно. Просто вопрос нужно было формулировать "Устроят ли меня на работу" и уточнить, что для Вас "ближайшее время". Что-то типа "Устроят ли меня на работу в течении ближайшего месяца". Или "Выйду ли я на работу в течении 2 недель?" Как-то так.
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 15:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Так я буду работать или нет? Или это уже второй вопрос?
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, это уже второй вопрос. Зарегистрируйтесь, правильно поставьте вопрос и я отвечу.
 
азалияДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Здраствуйте, зарегистрировалась smile Вопросик, устроят меня на работу в ближайший месяц? Или уже не стоит надеяться?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.11.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Там идет какое-то серьезное застывание процесса. Задержки, проволочки. Может быть имеет смысл напомнить о себе?
 
азалияДата: Четверг, 03.11.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Добый вечер, Ольга! Муж поговорил с человеком, он не говорит не нет, не да!! Сегодня сказал, что отложим до после праздников. Вот, что это значит? Стоит надеяться?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.11.2011, 12:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, как говорят - "Доверяй, но проверяй". Так и тут. Стоит иметь в виду этот вариант как один из возможных. Но не основной.
 
азалияДата: Суббота, 10.12.2011, 18:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Здраствуйте, Ольга! Устроилась я на эту работу! Но не по своей специальности. Разговор был, что в будущем возможен перевод на должность по специальности. Проработав 2 недели, я не уверена дождусь ли я перевода, не МОЁ даже на полгода!!! Вообщем у меня истерика, муж говорит потерпи. Вопрос, стоит ли ждать, терпеть? И светит ли мне перевод? Спасибо
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:45 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что перевод возможен в этот срок.
Ну а стоит ли терпеть и хватит ли у Вас на это сил - решать только Вам.
 
азалияДата: Среда, 11.01.2012, 19:21 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга! Я опять по поводу работы. Проработав месяц, меня начальство ставит перед фактом перевода на чуть выше ступень(работы больше, з/п практически такая же) опять не по моему прфилю. Подумав соглашаюсь, с большой неохотой!!размышляя все ближе к цели, хоть чему то подучусь, потому что работа непосредственно на компе, но реально не осознавая, что на это место метит сотрудница, кот. отработала лет 10, со специальным образованием. Сегодня мне высказали все, что обо мне думали, что я якобы ходила, сама напрашиваясь на эту должность, что она устроит конфликт,будет выясняться на каком основании я занимаю должность не имея образования (спец.). Соответственно я ей говорю, что мне не очень то и хотелось, что я незнала, что она давно мечтала об этом месте, что пойдем к начальству я откажусь в пользу тебя, вообщем она не соглашается, зная если босс в приказном порядке сказал, то так и будет. Вообщем у меня истерика, муж говорит ты ей предложила, она отказалась, теперь со спокойной совестью приступай к работе. А я не могу по головам идти(хотя муж говорит, что это совсем другое)Что мне делать, устаканится ли все, и надо ли мне якобы повышение? Извините, что много букв
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 20:24 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В чем Ваш конкретный вопрос? (как Вы помните, Вы можете задать один вопрос).
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 23:25 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Вопрос: как все дальше сложится?
Мне опять регистрироваться надо? Почему один вопрос?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » работа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика