Четверг, 02.05.2024, 16:56

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос личной жизни! - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос личной жизни!
Вопрос личной жизни!
olga_ufДата: Вторник, 05.08.2014, 05:10 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ольга, добрый день! вот год заканчивается, а мужчины нет((( у меня вопрос по работе...в ближайшие 3 месяца я смогу найти и устроиться на работу? и по программе по женскому полу, если я буду знать какие программы, я смогу это исправить? вы мне можете помочь?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.09.2014, 18:34 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ПО идее, пространство не против того, чтобы Вы устроились на работу. Даже готово помочь. Но Вы сами себе частенько как бы переходите дорогу. Своими сомнениями, неуверенностью, страхами. Поэтому в данной ситуации все будет зависеть от того, насколько Вы сможете быть уверенной в себе.

Знание того, что за программы работают в Вашем бессознательном - это безусловно большой шаг вперед, ибо кто владеет информацией, тот владеет миром. Но с этими программами еще нужно что-то делать. Самостоятельно можно конечно. Но это долго и во многом зависит от Вашей мотивации и готовности заниматься по той, или иной методике самой. Со специалистом быстрее. Просто потому что психологические защиты на то и защиты, что человек сам их увидеть может с большим трудом.

Если надумаете работать над собой, приходите.
 
olga_ufДата: Четверг, 08.01.2015, 11:01 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
lokus_kontra, добрый день!
Устроилась я на работу, как раз через 3 месяца, как вы и сказали..расслабилась, откинула сомнения и все получилось! У меня нет возможности прийти к вам на консультацию и проработать программы...онлайн можно? 
В 2015 году встречу ли я мужчину для длительных отношений, которые могут привести к созданию семьи?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:33 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что Вы очень хотите нормальные длительные отношения с тенденцией перехода в семейные. Но все время как будто что-то мешает. Вы как будто сами себе переходите дорогу. Нужно смотреть, что передается по женской линии в плане отношений с мужчинами.

Консультации могу быть он-лайн по скайпу.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос личной жизни!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика