Пятница, 19.04.2024, 04:38

Дневник Гадалки
написанный психологом

Будем ли мы вместе? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будем ли мы вместе?
Будем ли мы вместе?
МарияДата: Четверг, 16.12.2010, 22:10 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Как же это страшно для меня, это я так и буду вечно бояться, ужас... Спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.12.2010, 10:29 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Бояться, или не бояться - это тоже Ваш выбор.
 
МарияДата: Пятница, 17.12.2010, 11:17 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Написала в агенте насчет консультации.
По-моему, все-таки, нет, разве я этого хочу? бояться? нет, оно само. Я хочу уверенности и стабильности, а не подлости и предательства за моей спиной. По крайней мере, хочу получать вовремя объяснения о происходящем, а не так, что он сейчас делает вид, что у нас ничего нет и не было, и я никто и ничто в его жизни, и он мне ничего не должен объяснять. По-моему, его такое вот поведение говорит о таком отношении ко мне, пренебрежительном, как к пустому месту. Я так чувствую, не знаю, как там все на самом деле, но я чувствую унижение и обиду, и что меня он снова предал, обманул. Возможно, мне было бы плевать насчет его кучи детей, если бы мы были олигархи, а у нас каждый новый ребенок - это как бы... не знаю, как сказать, препятствие к моему ребенку, вот. Он очень серьезно относиться к этому именно с финансовой стороны, если это случится еще раз с ним (я надеялась, что это случится у него со мной))) так вот, я думаю, это будет последний его ребенок, он потом будет ТАК следить, чтобы ничего не было, что у меня не будет шансов. Поэтому я и боюсь.

Добавлено (17.12.2010, 11:03)
---------------------------------------------
но ведь на самом деле ничего нет? Вы же так увидели, и я в это верю, так что не буду сейчас больше думать о плохом.

Добавлено (17.12.2010, 11:17)
---------------------------------------------
В прошлый раз это стало для меня таким ударом, такой неожиданностью, я тогда была в полной уверенности насчет нас, что все будет хорошо, была настроена на лучшее и ничего не боялась. Я это ощущение помню до сих пор, так внезапно раз - и все, жизнь перевернулась, я в прострации полной. И я сейчас не хочу снова себя настраивать на ожидание счастья, когда на самом деле, оказывается, я ничего не знаю, я лучше буду готова ко всему, мне так легче, чем повторить прошлое мое состояние, я чуть не умерла тогда, в буквальном смысле, просто по кусочкам себя собирала. Я с тех пор периодически впадаю в депрессию, думаю о смерти, хочу умереть, а я с детства была всегда-всегда такой радостной, счастливой, я помню себя ту, сейчас кажется, как будто другого человека вспоминаю.
Мне главное знать, и, исходя из этого уже что-то думать дальше.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 14:29 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Мария!
Надеюсь, в процессе консультации Вам удалось прояснить для себя непонятные моменты и понять, что делать дальше.
 
МарияДата: Суббота, 18.12.2010, 16:52 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Да, теперь я спокойна и снова оптимистично настроена, еще раз огромное Вам спасибо! Каждый раз, как у нас с ним проблемы, когда он от меня отдаляется, мне начинает казаться, что я все эти годы занимаюсь самообманом, фантазирую и витаю в облаках. Что ничего нет, нет никаких "нас", а просто банальная ситуация между женщиной и мужчиной, что я его люблю и надеюсь, а он со мной трахается (извините), да и то так, неохотно, типа, раз дают, чего отказываться от халявы)) и что я сама разрушила свою жизнь и упустила шанс на реальное счастье, погнавшись за фантомом. Окружающие уже в шоке от всей этой затянувшийся на годы истории, и меня не поддерживают, а пытаются спустить с небес на землю, от чего я еще больше теряюсь и расстраиваюсь. Рада, что вчера выяснилось, что все-таки я адекватно воспринимаю происходящее) Буду теперь приводить план в действие, после праздников напишу, как мы с Вами и договорились)
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:23 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ок, договорились! Удачи Вам!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будем ли мы вместе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика