Четверг, 28.03.2024, 12:21

Дневник Гадалки
написанный психологом

Будем ли мы вместе? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будем ли мы вместе?
Будем ли мы вместе?
МарияДата: Вторник, 14.12.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. У нас наступил разлад, он безо всяких объяснений прекратил со мной общаться, его можно "заставить" только если постоянно напоминать о себе. А я так люблю его. Будем ли мы вместе с Романом? Я хочу быть в его жизни, быть с ним, быть ему нужной. Что произошло? Я не понимаю, почему, что я сделала не так. Собственно, хотелось бы как-то разобрать ситуацию, есть ли у нас общее будущее, и что сейчас мне делать, действовать или ждать, пока он сам. Спасибо Вам.

Добавлено (14.12.2010, 19:12)
---------------------------------------------
У нас изначально все было очень непросто и как-то... по-дурацки. Я всегда считала (были основания), что чувства у нас взаимные. Можно еще узнать, что он ко мне чувствует? Что хочет, что ждет от меня? Я сама уже ничего не понимаю, мне страшно и больно...

 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Извините, я все добавляю для ясности) Мы общаемся почти 7 лет, и почти столько же я его люблю (всегда думала, что и он меня). Намерения у меня к нему были и есть самые серьезные, но я согласна и на меньшее, лишь бы удержать его и наши отношения, лучше так, чем вообще ничего. В идеале мечтаю родить от него ребенка. У нас с июля до ноября были отношения, а до этого мы расставались и не общались больше года, из-за другой женщины, которая родила ребенка, но он с ней не живет и никогда не жил. Тогда он меня тоже оттолкнул без объяснений, узнала все последней от чужих людей. Этим летом мы сошлись по его инициативе, но я много для этого сделала)) А еще раньше у нас тоже были какие-то странные отношения... Я совершенно свободна, кроме него никого нет и не хочу. У него все сложно, он свободен, живет один, но в его жизни присутствуют его прошлые (а возможно, он с ними и продолжает интимные отношения) женщины (одна бывшая жена) с их общими детьми (двое). И все-таки, я хочу быть с ним, если это возможно.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 14.12.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Мария!

Вы знаете, карты показывают причиной его внезапного нежелания общаться, невозможность это сделать, остановку, зависание. А причиной этого "зависания" указывают какие-то романтические чувства. У Вас нет ощущение, что это чем-то похоже на ту ситуацию, которую Вы описали из прошлого? Когда у него были отношения, он оттолкнул Вас, а Вы обо всем узнали последней?
В чувствах лежит карта, говорящая о том, что он понимает, что то, что он делает по отношению к Вам - это своего рода предательство.
От Вас он хочет, чтобы Вы дали ему время.

Мария, Вы знаете, запутанные и сложные отношения я всегда рекомендую разбирать не при помощи форума, где я работаю в экспресс-формате. Так полной картины не увидеть. Идеально тут было бы провести Таро-консультацию. Чтобы посмотреть со всех сторон - что происходит, почему и что можно сделать.

 
МарияДата: Вторник, 14.12.2010, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Добрый вечер, спасибо за быстрый ответ! Я очень волновалась, боялась, что будет категорические "нет" дальнейшим нашим отношениям, а значит, есть еще надежда. Впрочем, надежда у меня всегда была и есть, пока мы с ним живы)) и свободны. Я и сама думала (и хочу) насчет консультации, но я полный профан в яндекс-кошельках, мне нужно в этом разобраться, как и что, никогда так не делала раньше, я в течении завтрашнего дня постараюсь вопрос этот решить. И да, больше всего я как раз и боюсь повторения прошлой ситуации, мне все происходящее напоминает о том кошмаре.

Добавлено (14.12.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Естественно, он с той женщиной общается, и общаться будет всегда, но не знаю, насколько там все серьезно, и что он планирует в дальнейшем с ней. Боюсь, что может и планирует. Я бы согласилась быть как она, на таких же условиях, т.е. без всяких условий, и с его ребенком) Ну а можно еще немножко узнать, у него хоть осталось ко мне расположение? Добрые чувства? Ведь было же все недавно совсем. Время-то я готова ему дать, буду ждать сколько угодно, лишь бы впереди у нас что-то хорошее было... Значит, сейчас лучше его не трогать вообще? а то меня тянет ему написать смску ни о чем, просто напомнить о себе...

 
lokus_kontraДата: Вторник, 14.12.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По поводу яндекс-денег на сайте яндекса все очень подробно написано. По идее, это не сложнее, чем положить деньги на телефон. В разделе "Как получить консультацию" есть ссылка на страницу яндекса, где даны подробные инструкции.
 
МарияДата: Вторник, 14.12.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Я сейчас друга попросила, он может быть даже уже сегодня положит деньги, тогда сразу мне сообщит, и я Вам напишу. Завтра точно обещал, если сегодня не сможет.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 14.12.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ок. Мы будем по почте, или по аське?
 
МарияДата: Вторник, 14.12.2010, 22:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
я аську свою удалила за ненадобностью. если по почте неудобно, может, я создам мэйл-агент? у меня его тоже нет.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 14.12.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Можно и по почте. Без проблем. Лучше, если Вы будете он-лайн, чтобы оперативно реагировать и задавать дополнительные вопросы.
 
МарияДата: Среда, 15.12.2010, 11:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Я сейчас уже создала агент, осталось только дождаться когда он положит деньги.

Добавлено (15.12.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Деньги были положены сегодня в 9 утра, чек у меня. Я могу или сейчас, с 12 до 13, ну или вечером начиная с 9ти часов.

 
lokus_kontraДата: Среда, 15.12.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Давайте вечером, начиная с 9.
Деньги получила.
 
МарияДата: Четверг, 16.12.2010, 06:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Я тут все думаю после нашего разговора вчерашнего, чем же она могла его так внезапно отвернуть от меня, посмотрите пожалуйста, может ли быть, что она снова ждет ребенка? И он снова не считает нужным или боится мне сказать. Это самое ужасное, что я могу подумать. Хорошо бы исключить такую вероятность и успокоиться) остальное поправимо.
И еще, а может быть, что это вообще не она, а кто-то еще у него есть, о ком я даже не знаю?
В общем, пожалуйста, посмотрите, что карты говорят насчет возможной беременности от него сейчас, не в этом ли все дело?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.12.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, такое ощущение, исходя из карт, что какая-то женщина манипулирует им, говоря, что она беременна. Но на самом деле нет.
 
МарияДата: Четверг, 16.12.2010, 21:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Хорошо, что нет) он никогда не предохраняется, поэтому тема неожиданной беременности очень реальна и актуальна) я поэтому и беспокоюсь. Я Вам написала в агенте, насчет консультации, хочу повторить.

Добавлено (16.12.2010, 21:56)
---------------------------------------------
А нельзя узнать, эта женщина Н. или другая?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.12.2010, 22:02 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что это Н.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будем ли мы вместе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика