Пятница, 26.04.2024, 19:17

Дневник Гадалки
написанный психологом

просьба о совете - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » просьба о совете
просьба о совете
LightДата: Четверг, 16.12.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте!
Буду очень признательна, если Вы сможете мне помочь.
Поругались с любимым человеком. Обижены друг на друга оба, хотя повод очень странный. Прошла неделя обоюдной тишины - дуемся дружно. Он по своей сути манипулятор. Я на него обижена тоже, но в теории готова сделать первый шаг сама.
Пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь!
Мы "вместе" три года, хотя отношения не простые изначально.
Но рушить все вот так - очень не хочется. Я его сильно люблю.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.12.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Light!

Давайте начнем с того, что определим - а чего же Вы хотите в результате? Потому что нельзя понять что делать без того, чтобы изначально знать, где Вы хотите оказаться в результате этих действий.

 
LightДата: Четверг, 16.12.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо, Ольга!
Я хочу помириться и восстановить отношения. Человек мне очень дорог, а моя вина в ситуации тоже есть. Хочу, чтобы он меня простил.
Слова про "быть вместе" не пишу сознательно. Это пока слишком долгосрочная перспектива
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.12.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ок. Вы хотите чтобы он Вас простил. Исходя из этого, каков будет Ваш вопрос к Таро?
 
LightДата: Четверг, 16.12.2010, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ольга, простите, что я Вас путаю вопросами... Не приходилось раньше обращаться к такому.
Более четкий вопрос:
Стоит ли делать первый шаг для примирения, и что он вообще сейчас о нас думает?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 14:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Light!
Если Вы сделаете первый шаг, то опять войдете в процесс создания отношений, работы над ними. Именно работы. Постоянно что-то делать, чего-то добиваться. Каждодневный труд.
Если Вы не сделаете первого шага, то это будет решение и решение не простое. Которое вызовет в душе сильную борьбу и внутренний конфликт. Но вместе с тем принесет для Вас внутренние перемены и более глубокое понимание ситуации.

Он думает, что у него все под контролем. Но есть в этом толика колебания на тему - а что же дальше.

 
LightДата: Вторник, 21.12.2010, 23:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам еще раз! Паузу выдержать все-таки удалось... Но ясности не прибавилось.
И разорвать отношения не могу, и ничего не меняется(((
Простите, а Вы не можете посмотреть дату нашей примерной встречи, если она еще вообще будет?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.12.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, Light, карты пока не сулят скорой встречи. Похоже, что нужно смотреть, что тут не так и что нужно поменять, чтобы возможность встречи появилась.
 
LightДата: Пятница, 24.12.2010, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ольга, спасибо за ответ!
А как это посмотреть можно?
Грустно мне без него...
Может, зря себя накручиваю. А может и конец отношений такой. У нас с ним вообще еще есть шанс все наладить?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.12.2010, 09:27 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, для того, чтобы наладить отношения, нужно будет смотреть в самую их суть, в самый корень. Понять, что каждый из вас ожидает от отношений, какие потребности удовлетворяет. В этом процессе Вы можете узнать много не простых для себя вещей. И про себя, и про него. И с этим придется что-то делать, как-то это переваривать, осмысливать.

Если Вы хотите посмотреть на все это поглубже и пошире, то Вам потребуется Таро-консультация. Как ее получить описано в разделе "Как получить консультацию"

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » просьба о совете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика