Пятница, 29.03.2024, 15:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

Грядущему моему Году!)) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Грядущему моему Году!))
Грядущему моему Году!))
СтеклоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Доброго вечера, уважаемая Ольга!!
В канун своего Дня рождения очень хочу попросить Вас спросить у карт... У меня сейчас в жизни так много тем открылось, важных, которые надо исправить, решить, выполнить... А какая тема все же будет самой главной? Т.е. На какую тему Таро советует обратить основное внимание.
Я понимаю, что это тоже выбираю я, но на сегодня действительно стою как в сказке возле камня у трех дорог. wacko wacko И каждая очень важная.
Спасибо Вам, Ольга! smile smile
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тема отношений с мужчинами, собственных чувств, их осознания и способов их проявления. Соотношение иньского и яньского в жизни.

 
СтеклоДата: Среда, 30.11.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, спасибо большое за ответ!
( жаль нет смайлика с цветочками и звонкими бокальчиками, но я мысленно их Вам посылаю, от всего сердца! Потому что мне и сегодня хорошо и радостно!!)
Ольга, а можно рассуждалочку небольшую по поводу выпавшей карты?
Честно говоря я эту тему-чуйства, мушщины-держала в самом конце списка. На сегодняшний день там такая чистота
и порядок, совсем не хочется чтоб кто-то сюда заходил и следил. Хотя пусто там долго не бывает, это правда. Следовательно, на той территории все будет развиваться по другим уже законам...
Ольга, не могу удержаться от расширения темы и задам еще вопрос: эта тема отношений с новыми мужчинами или может вернуться старый персонаж( Вы понимаете о ком я)?
Посмотреть на себя новую и в том и другом случае было бы очень интересно!!
После того как я прошла через метод расстановок! - такие последствия!! Ольга, спасибо Вам большое за этот ценнейший совет!...
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю Любви, Любви и еще раз Любви. К себе, к другим, других к Вам. Пусть все будет взаимно, удачно и гармонично!!!

По поводу карты. Если Вы внимательно перечитаете еще раз описание, то там не только про мужчин и чувства вокруг них. Там шире. Просто про те чувства, которые Вы испытываете по тому, или иному поводу. Про то, как Вы их проявляете, или не проявляете.
Когда нам рассказывали про эту карту, то делали акцент на то, что Рыцарь несет кубок, но мы не видим, что в этом кубке. Там может быть вино, может быть вода, а может быть яд. Так и чувства - могу быть раем, а могут быть адом...

По поводу расстановок - очень рада за Вас. Вы уже были на групповой работе?

Вопрос я поняла. Поднимите его в воскресенье, плиз. Надеюсь, Вы читали уже новые правила форума.
 
СтеклоДата: Среда, 30.11.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга! Спасибо за поздравления)))))))!!
А вот Ваши пожелания- это так символично, но об этом я Вам в лучке напишу.
Про карту.
Когда я решила попросить для меня карту на грядущий год, то на тот момент тема эмоций, чувств -вообще как таковых, отношений с мужчинами и прочая водная стихия решительно была отодвинута подальше. Правда стоят очень конкретные задачи и ситуации, которые требуют много энергии, знаний, времени и целеустремленности... Не до чувст и мечтаний.
Но видимо без этого я не я. Не будет гармонии. И силы не те. Вот и пришли в ответ на запрос Чаши. Я сегодня об этом размышляла, а потом увидела Ваши пояснения. Как всегда созвучно.
Про групповую работу расскажу тоже в личке.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.12.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы конкретную задачу и ситуацию пришла энергия для решения, нужно понять, что Вы чувствуете по отношению к этой ситуации. Все равно, как ни крути, вокруг чувств все базируется, особенно энергия. Нравится нам что-то (кто-то), хочется делать - придет энергия. Не нравится, не хочется - .... Можно долго себя заставлять, но энергии не будет. Так что увильнуть от разборок со своими чувствами и эмоциями не выйдет все равно smile
 
СтеклоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Ольга, пожалуй уже продублирую свой вопрос.
"эта тема проявлений чувств в отношениях с новыми мужчинами или может вернуться старый персонаж?
Посмотреть на себя новую и в том и другом случае было бы очень интересно!! " срок -ближайшие 4-6 месяцев.

Не хотелось бы перегружать заранее информацией поле, пока не получен ответ, но на мое удивление уже стали происходить кое-какие события, давшие мне понять, что тема чувств будет актуальна...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скорее это будет о проявлении чувств к определенному типу мужчин. Вы поймете, какие мужчины Вас притягивают и притягиваются и как включают Ваши чувства. Вероятнее это будут новые персонажи. Потому что со старым персонажем и сказка старая.
 
СтеклоДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Вернулась сегодня из Питера...
И чуть ли сразу уже не под Венец))))
" Вы поймете, какие мужчины Вас притягивают и притягиваются и как включают Ваши чувства" ...
Просто для иллюстрации: случилось краткое но сумашедшее знакомство с коллегой на семинаре. Сам красавец и джентельмен, элегантный, веселый, остро умный... Уже почти вскружил мне голову Но вчера я узнала. Во-первых он из Германии, работает у нас недавно-скучает один; во-вторых в течении выходных у него не замолкал телефон??- оказывается звонитМАМА! по 20 раз в день, и "о, да, мы с мамой после моего развода живем вместе в моем доме, в Бремене, она сейчас там
одна(((" после этого я поезд Питер -Москва чуть ли не руками от платформы была готова толкать))) на фик-на фик как грица...
Ольга, вот так все все оно и будет что ли?
Хотя дяденька чудесный, так хорошо время провели))

Спасибо Вам, Ольга, будем глядеть дальше!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Стекло)
Ольга, вот так все все оно и будет что ли?


Дальше будет проще. Вы таких мужчин научитесь видеть издалека. Спинным мозгом чувствовать. И просто обходить их стороной.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Грядущему моему Году!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика