Пятница, 26.04.2024, 19:00

Дневник Гадалки
написанный психологом

Цели в жизни - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Цели в жизни
Цели в жизни
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Локус, здравствуйте!
Это я у вас спрашивала на Еве по поводу моих целей и предназначения в жизни. И выше мне вы сегодня еще отвечали по поводу второго высшего. Я настолько потеряна в этой жизни, что не знаю уже куда ткнуться...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мне как минимум нужно Ваше имя.
 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





простите, забыла представиться.
меня зовут Светлана smile
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 21:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хорошо, Светлана, сейчас посмотрю. Может что и прояснится.
 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо вам за отзывчивость
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, Светлана, очень интересный расклад вышел. Уж не знаю, насколько он соответствует действительности, но вот смотрите, что у меня получилось.
Ваше предназначение от природы, от рождения - это действовать. Действовать свободно, легко, ярко. Что-то делать, творить, создавать. При этом даже не важно, какую сферу Вы выберете - пути открыты.
А Вы в настоящее время Вы контролируете. Сдерживаете, пытаетесь обуздать. Себя. Вместо того, чтобы дать себе возможность творить реальность.
Если сопоставить с первой выпавшей картой, вторая карта истинного предназначения к тому, что делать, говорит об очень интересном. И не совсем обычном. Эта карта говорит, что у Вас есть не просто способность действовать. У Вас есть способности действовать на тонком плане. Вы можете владеть такими знаниями, которыми владеют совсем не все. Не знаю, случались ли в Вашей жизни загадочные явления и мистические события, но эти карты указывают на то, что у Вас есть к этой сфере явные способности. Понимание того, что скрыто, что не видят остальные люди. Понимание причин, сильно развитая интуиция, предчувствия.
Вы пытаетесь сейчас что-то менять. А нужно не менять, а просто поверить себе. Тому что есть. Не менять себя, а принять. Такой, какая Вы есть.
Если Вы осознаете то, что внутри Вас скрыты удивительные силы и способности, то Вы примете себя. А если будете действовать так как сейчас, то Вас будет туда-сюда мотылять. Как на американских горках.
Карты советуют меняться осознанно, оставаясь при этом в контакте с собой и своими чувствами.
А вообще в общем и целом от расклада осталось ощущение, что Вы все равно идете своим Путем. И это просто определенный его этап. Который раньше, или позже, но вывел бы Вас к этой точке. Точке познания себя и своего удивительного внутреннего мира, своих способностей и возможностей.
 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ольга, спасибо за расклад.
Я кажется поняла, что Таро мне хотели сказать..
Мне нужно вернуться в магию и идти именно этим путем, развиваться в этом направлении? Не социализироваться на внешнем плане, а заняться именно внутренним, что идет от души, но во что я верить не хочу и открещиваюсь?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
"Вернуться в магию" :-) Значит, Таро как всегда было право? И Вы по этому пути уже шли? Как интересно!
Да, карты говорят именно об этом. Если Вы занимались Таро, то я могу Вам сказать, какие карты выпали в позициях, описывающих Вас и Ваше предназначение.
 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да, Ольга, Таро как всегда право :). Я шла уже по этому пути несколько лет назад. Но в какой то момент я решила, что материальный и социальный внешний мир для меня важнее, а это с магией не стыкуется. Думаю, вы меня здесь поймете. Или просто сил и знаний не хватило совмещать.
Карты Таро уже и не помню, но я достану колоду, посмотрю smile
Если не трудно, напишите пожалуйста. Возможно, смотря на мои карты, я что то еще подчерпну для себя.
И еще вопрос. Я так понимаю, что хочу я или не хочу, но я уже иду по этому Пути опять и уже не сверну, меня полюбому выведут?

Добавлено (18.12.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Вот сейчас подумала - а что должно остаться у меня на груди - крест или пента?
Вы наверное, поймете мой вопрос :))

 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:15 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ох, как я Вас понимаю. Я тоже пыталась уйти с этого пути. Слава богу, у меня не получилось :-)

Глядя на карты, у меня было четкое ощущение, что шаг влево, шаг вправо ничего не значат. Просто опыт на Вашем Пути. И выводить будут так, или иначе. Лучше конечно, чтобы этот выбор сделали Вы сами, потому что методы возврата могут быть, как сами понимаете, не совсем вежливые. И чем дальше, тем жестче.

Карты которые выпали. То, какая Вы есть - Маг. То что Вы должны делать - Жрица. Разве тут нужны еще пояснения? :-)

 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:17 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote
Вот сейчас подумала - а что должно остаться у меня на груди - крест или пента?
Вы наверное, поймете мой вопрос :))

Да, вопрос ясен, конечно же. Вы хотите, чтобы я задала этот вопрос Таро?

 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 22:23 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да меня уже 8 лет возвращают. Причем жестче некуда. Я правда не понимаю, что именно я должна делать в этой области. Остаться и в магии, и в социалке или уйти в магию полностью. Ну что же, буду думать о своем дальнейшем пути в этой области. Через не хочу. Честно скажу, я не очень рада пока такой новости. Надо переварить, подумать...
Мне и карты свои доставать не нужно, что бы понять значения. Тут не говорят, тут кричат даже :))
Спасибо вам, Ольга, за помощь. Я уже на грани была... Вы мне скажите, сколько я вам должна. Скоро зарплата :))

Добавлено (18.12.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Да, вопрос именно к Таро.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А почему Вы не рады? Что Вас останавливает и тревожит?

Я согласилась сделать Вам расклад бесплатно на форуме. Поэтому Вы мне ничего не должны. Обычно я этого не делаю, но тут что-то внутри сказало, что вот сейчас это надо сделать. Думаю, это не случайно. Все в нашей жизни взаимосвязано.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:31 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote
Да, вопрос именно к Таро.

Вы знаете, и тут интересно карты выпали (просто удовольствие получаю от такой красоты и четкости). Они говорят, что и в одном, и в другом случае Вы получите определенную роль, или маску. И лишь третий вариант позволит уравновесить эти две части, между которыми Вы, видимо, мечетесь.

 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Не рада потому что слишком много придется менять. Много в моей жизни того, что с магией никак не согласуется и не стыкуется. Опять же - социальный план никуда не денешь, у меня слишком много обязательств и от них никуда не денешься. Разве только наколдовать себе богатого мужа, который позволит мне заниматься моим призванием в свое удовольствие :))) А что останавливает - слишком мало знаю, слишком мало опыта, нужно опять учиться практически с нуля, а у меня банально на это времени нет. Придется как то изворачиваться, а я очень не люблю трудности. И главная проблема - поверить в себя, в свои возможности и понимать, что все получается так, как нужно, что все идет своим путем..

Думаю, что сегодня сработало что то в тонком мире - я вас позвала, а вы услышали :). Спасибо вам большое за то, что не прошли мимо.

Добавлено (18.12.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Ольга, вы меня поражаете все больше и больше. Я ведь реально мечусь... Можно последний вопрос? Каков третий вариант? Где я найду себя?
Если честно, я всегда склонялась к пенте, но что то всегда тянуло меня назад. Может по этой причине я и поставила точку несколько лет назад....

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Цели в жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика