Четверг, 28.03.2024, 19:31

Дневник Гадалки
написанный психологом

Runaway Bride - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Runaway Bride
Runaway Bride
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга !
Меня зовут Маргарита.
Вышла случайно(хотя известно что случайностей не бывает) на Ваш форум ,хочу задать вопрос, который меня мучает в последнее время.
Я 2 года встречаюсь с мужчиной.Сначала была африканская страсть ,но я в тот момент была несвободна - официально замужем.
Сейчас чудесные теплые отношения ,практически ничто не мешает нам зарегистрировать брак ,съехаться и тут начинается у меня паника как в фильме Runaway Bride(сбежавшая невеста) у Джулии Робертс.
Он ждет моего решения .
В голове вертится вопрос а надо ли оформлять отношения официально, ведь и так неплохо.
Я понимаю ,что долго так тянуться не может.
Вопрос - буду ли я счастлива выйдя замуж за этого мужчину.

Добавлено (06.12.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Вдогонку, не знаю можетя нарушаю правила, извините.
Попыталась сама себе карту вытащить - принцесса жезлов.
Надо преодолеть страхи наверное. Очень жду что Вам карты скажут.

 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.12.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что есть эмоциональные причины, из-за которых Вы никак не можете решить этот вопрос. Если Вы пойдете через себя и попытаетесь перепрыгнуть через эти проблемы, или сделать вид, что их нет, они все равно проявятся в будущих отношениях и это будет не очень здорово.

На самом деле я бы тут поисследовала вопрос, почему у Вас есть такое сильное сопротивление.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.12.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Попыталась сама себе карту вытащить - принцесса жезлов.Надо преодолеть страхи наверное


Какая колода и какой был вопрос?
Жезлы к страхам отношения имеют мало. Жезлы - это действия, физическая активность, огонь.
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день Ольга! Спасибо за ответ.
Колода была Таро Тота , а вопрос я задала такой как Вам - буду ли я счастлива-довольна-удовлетворена положением официальной жены.
Пробую поисследовать внутренние сомнения , мне кажется тут 2 пункта есть.
1 - унего характер очень сильный , а я не привыкла очень то подчиняться другому мнению.Есть области жизни где просто придется это делать.
2- моя меркантильность. вот честно признаюсь как на духу, что мне это небезразлично . Неуверенность в том что все получится , уровень жизни сохранить получится после заключения брака.
Сейчас зарегистрируюсь. Может позже Вы мне подскажете , что карты о моих опасениях говорят.
 
MargueriteДата: Пятница, 09.12.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Уррра! С регистрацией справилась biggrin

Добавлено (09.12.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Если можно я спрошу и подожду конечно сколько нужно Вашего ответа,Ольга.
сохранять мне эти отношения? что они мне дадут кроме жизненного опыта? ну вот такая я практичная , что уж поделать,не могу я без почвы под ногами .
если я покажу ему свои сомнения , он очень гордый и несмотря на свои глубокие чувства порвет со мной и уползет как раненый зверь . я знаю точно.
у нас такие всегда были чудесные отношения , яполучила столько тепла от него , за всю жизнь чтолько не получала, хоть и хорошей семье росла. А тут решать надо и я растерялась. Боюсь что на одних чувствах далеко не уехать, а гарантий стабильных хороших доходов мне никто дать не может на сегодняшний день. Конечно все может измениться. ... он трудолюбив и умен конечно , но идеалист и сын своих родителей и той эпохи, что учила нас на примерах бескорыстной любви в русской литературе
Не принято в нашем поколении об этом говорить откровенно.
Но вот как-то так получается у меня сейчас.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.12.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поднимите свой вопрос во вторник, хорошо? И я посмотрю.

А по поводу карты, которую Вы вытащили. Если отвлечься от книжных значений, что Вы видите на этой карте? С чем у Вас ассоциируется изображение? И что получается, если ассоциации связать с Вашим вопросом?
 
MargueriteДата: Пятница, 09.12.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо ,Ольга.
По поводу карты , мне кажется что это я каким-то боком принцесса жезлов.
Вынь мне и подай.Как старуха из сказки о золотой рыбке.
Немедленно.Это мое нетерпение изображено к тому что не по-моему происходит .
Еще я вижу танец,нерв,радость огня,победу.
С другой стороны, где-то я читала что тигр на карте это побежденный страх.

Видите ,я и со стороны своих "тараканов" наблюдать могу rolleyes

Если проанализировать мои сомнения по поводу замужества, то скорее всего меня и смущает , то что принцессе придется перестраиваться во многом и подстраиваться. А что у нас будет на выходе неизвестно.


Сообщение отредактировал Marguerite - Суббота, 10.12.2011, 01:29
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если анализировать карту в соответствии с Вашим вопросом, я бы сказала, что есть очень хороший потенциал к тому, чтобы быть счастливой, довольной, удовлетворенной положением официальной жены. Принцесса жезлов - это шанс, возможность, начало пути. В этом начале есть огонь, есть желание, есть возможности. А все дальнейшее будет зависеть от того, что Вы с этим огнем будете делать.

Стоит, или не стоит сохранять отношения - решать только Вам. Это серьезное решение. Карты только могут что-то подсказать. Но не принять за Вас решение.
Если Вы сохраните отношения, то выпало Солнце. Радость, счастье, удовлетворение. Главное соблюдать меру.
А если не будете сохранять отношения, то останетесь при своих. Плохо не будет. Просто будет так же, как и раньше.
Карты рекомендуют ориентироваться в этом выборе своими чувствами. Подумайте о прошлом опыте любовных отношений. Семейных отношений. Что было самым тяжелым и утомительным? Что мешало больше всего. Есть ли это, или потенциал, что это появится в отношениях с данным мужчиной?
Больше прислушивайтесь к голосу чувств.
 
MargueriteДата: Вторник, 13.12.2011, 18:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Ольга , огромное Вам спасибо!!!
Я сейчас зашла на форум , чтобы поднять свой вопрос как договорились во втроник ,а Вы уже мне дали ответ.
Что сказать, прогноз хороший очень, теперь надо быть умницей и поработать над собой.Подумать о прежних связях и проанализировать прошлые ошибки.
Хотя у меня не было опыта такого союза, все мужчины были в чем-то каждый по своему слабее меня. А те кто сильнее отпугивали.Видно надо было мне в тот период жизни верховодить.
На сей раз я чувствую к мужчине устойчивое уважение и благодарность ,это кроме нежных чувств.Думаю это хороший знак.
И еще вот что сегодня утром произошло. Вчера читала Банцхафа , он советует найти свой архетип среди СА, чтобы определить на каком этапе пути находишься. Или вытянуть карту,довериться Таро в определении архетипа.
Вытянула я Вселенную. подумала ух ты! ... неужели даже так. и автоматически рука потянулась еще за одной картой.
Это был Иерофант.
Спасибо Вам еще раз за поддержку и добрый совет.
Читаю Вас на этом сайте. Очень нравится.
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.12.2011, 14:02 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова! И Удачи!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Runaway Bride
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика