Четверг, 25.04.2024, 05:22

Дневник Гадалки
написанный психологом

негативное воздействие - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » негативное воздействие
негативное воздействие
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте ,Оля ! если возможно увидетьтакое с помощью ваших карт ,посмотрите пожалуйста есть ли на мне целенаправленно сделаное негативное воздействие ( т.н. порча ,привороты и т.д.)? есть у меня в последнее время подозрение на одного человека и это подозрение не покидает меня настойчиво.с увжением Д.
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.12.2011, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Целенаправленное негативное воздействие со стороны карты отрицают. Но они говорят о возможности так называемого "самосглаза", когда Вы сами себя негативными мыслями загоняете в негативное состояние.
А "этот человек" имеет какие-то основания и поводы негативно на Вас воздействовать?
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 17:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





есть ,моя бывшая свекровь .я знаю ,что она занималась этим по отношению к другим людям.у меня в жизни ничего не клеится и я знаю как она меня ненавидит
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.12.2011, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ее действия можно отнести к прошлому. Если она что-то и делала, то это было раньше. Сейчас нет ничего с ее стороны по отношению к Вам. Можно предположить, что то, на что было направлено действие, уже сработало. Проще говоря, того, чего она хотела, она добилась.
К неурядицам в Вашей жизни она имеет отношение, но не столь большое, как Вы считаете.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » негативное воздействие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика