Суббота, 20.04.2024, 03:46

Дневник Гадалки
написанный психологом

тоже на любовь - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » тоже на любовь
тоже на любовь
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер! Посмотрите, плиз, что чувствует ко мне мой любимый человек? Отношения очень нестабильные - то любовь-морковь, то пропадает и даже не вспоминает про меня. С апреля все это тянется. Не могу понять, что его останавливает, чегоо он боится. Что карты скажут, любит он меня? Хочет ли быть со мной и что его останавливает?
Спасибо!!!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Картой его чувств выпала карта, обозначающая колебания, неуверенность, сложности с пониманием того, что же делать дальше.
Его останавливает либо его способность совершать действия и поступки в принципе, либо еще эта карта может обозначать секс.
Он сам не может понять, любит ли он Вас. И опять колебание. Какой-то он весь в нерешительности и неопределенности.
 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 22:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо!
т.е. в нем проблема? не во мне? а карты не могут показать, как побороть эту его нерешительность? Могу ли я как то повлиять на него, чтобы прошли эти вечные колебания, как Вы думаете?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не думаю, что Вы можете побороть эту нерешительность. Это скорее относится к тем способам и схемам поведения и отношений с другими людьми, которые он унаследовал из родительской семьи.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » тоже на любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика