Пятница, 19.04.2024, 09:39

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что нас ждет? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что нас ждет? (Будет ли поездка?)
Что нас ждет?
IruliaДата: Среда, 14.12.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте. 2,5 года назад познакомились через соц.сети. Его зовут Сергей. Мы из разных городов, но встречаемся довольно часто, ездим вместе отдыхать. Он женат, есть дети. Я в разводе (развелась уже в процессе этих отношений), но продолжаю жить с бывшим мужем под одной крышей из-за жилищных проблем, тоже дети есть. Жена моего возлюбленного в курсе наших отношений, но пытается нас разлучить и надеется на "возвращение мужа в семью". В прошлые выходные мы немного повздорили, но он перестал звонить и пишет редкие смс, типа я на работе, я дома. И все. Раньше мы созванивались по несколько раз в день и болтали не меньше часа. Я тоже не звоню и не пишу. В начале января у нас запланирована поездка в другой город к его двоюродному брату. Билеты уже куплены. Вопросов, конечно же, очень много по-поводу наших отношений и нашего будущего. Но, пока вот первый. В январе будет наша совместная поездка или нет? Заранее Вам спасибо. Очень надеюсь попасть к Вам в салон на очную встречу.
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.12.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В данный момент ситуация находится как бы на развилке - что победит, чувства, или материальные соображения. В основе ситуации конечно же в данный момент лежит эмоциональная размолвка. И дальнейшее напрямую зависит от того, сможете ли вы помириться.
Если бы билеты не были куплены, что бы Вы думали о необходимости и желанности этой поездки?

Quote (Irulia)
Очень надеюсь попасть к Вам в салон на очную встречу.


Если Вы про Помоги Себе Сам, то там я бываю каждую пятницу с 13.00 до 20.00. Можно приходить без записи.
Если про Маяковскую, или Фрунзенскую, то там прием только по предварительно записи.
 
IruliaДата: Среда, 14.12.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Если бы билеты не были куплены, что бы Вы думали о необходимости и желанности этой поездки?

Я бы очень хотела поехать и очень ждала эту поездку.
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.12.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Значит, нужно мириться.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что нас ждет? (Будет ли поездка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика