Пятница, 19.04.2024, 11:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

Забрать дочь у мужа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Забрать дочь у мужа (Война с мужем за дочь)
Забрать дочь у мужа
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уважаемая Ольга!3 года назад,мой муж,подлым путем(сделал за деньги решение суда)украл и увез мою дочь в свою страну,где мы все эти годы и судимся.И нет ни конца ни края этим судам.Мне закрыты все пути к общению с дочкой.Разложите мне карты на вопрос-Будет ли вынесено наконец то решение суда в мою пользу,и заберу ли я дочь в течении полугода?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.12.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы судитесь не на своей территории. Поэтому очень сложно что-то сделать. Если продолжать действовать в том же духе, что сейчас, то шансов выиграть крайне мало. Нужно думать в направлении поиска новых путей решения ситуации.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что советуют карты Таро?Какой шаг следует предпринять-забрать ребенка силой,или решить все мирным путем,или поселиться жить возле них и продолжать воевать,или...?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если не сложно, ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста.
Незарегистрированным пользователям я отвечаю один раз в 2 недели на один вопрос.

Если Вы хотите серьезно разобраться в ситуации, то я бы рекомендовала таро-консультацию.
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 16:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо.Но,я прошу Вас ,просто на мой последний вопрос,вытянуть карту(или несколько),сказать мне какая карта у вас вышла,и ваше толкование...А дальше может быть,и консультацию попрошу у Вас.С уважением,Олеся.
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ни один из приведенных Вами вариантов не подходит. Карты выпали на вариант "или". Там выпадает 10 пентаклей. Семья, семейные отношения. В расшифровке Мир. Не пробовали с ним мириться? Кстати, Вы пишете "мой муж". Вы разведены с ним, или все еще нет?
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 17:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга!Спасибо,что ответили.На моих картах,мне выпадает почти то же:Солнце пп.,но и почти всегда-Справедливость-дождаться решения суда.Официально мы еще не разведены,т.к.дело еще в аппеляции.Но мириться, практически не возможно-очень много беды он принес мне, и моим родным.Душа разрывается за ребенка,а я просто не знаю,что мне делать...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, ситуация очень не простая. Держитесь!

Если надумаете получить Таро-консультацию, пишите мне на мэйл.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Забрать дочь у мужа (Война с мужем за дочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика