Пятница, 26.04.2024, 00:42

Дневник Гадалки
написанный психологом

Пересмотрел ли свое отношение ко мне? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Пересмотрел ли свое отношение ко мне? (После разрыва отношений понял ли муж свои ошибки)
Пересмотрел ли свое отношение ко мне?
ТаткаДата: Понедельник, 19.12.2011, 05:24 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Мы с мужем совсем недавно оформили развод, произошло все спонтанно, хотя мысль витала в воздухе давно. Инициатором была я. Главная причина - он ходил на работу, но денег мы с дочкой не видели. Жили за мой счет и надеялись на лучшее. Живем пока вместе, имущественный вопрос пока неразрешим. Но у него есть возможность уйти к маме либо снять жилье. Он этого не делает. Вопрос: изменит ли он свое поведение ради сохранения союза со мной или я представляю для него ценность, пока обеспечиваю его? Он Эдуард (Михаил в крещении 30.12.70) wacko
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.12.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сохранение какого союза Вы имеете в виду, если вы развелись?
Карты говорят, что он не будет менять свое поведение.
 
ТаткаДата: Пятница, 23.12.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Я хочу избавиться от мыслей о нем. Но для этого я должна заполнить "белые пятна", чтоб перестать анализировать. сопоставлять и т.п. Вопрос: В феврале 2011 мы вновь сошлись после неофициального развода. В знак любви и примирения он подарил мне обручальное кольцо. (Что интересно, старое мое кольцо-венчальное- в период нашего расставания - утонуло в реке, соскочило с пальца, хотя я его носила 13 лет, не снимая! Вот и не верь в приметы!) Меня поразило то. что оно было без коробочки, без бирки, даже без пакетика. Цена как оказалось подозрительно низкая, 250грн. (он признался).Подозреваю, что купил его с рук или в ломбарде. Так ли это? Если да, то каким же циником надо быть!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.12.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я надеюсь, Вы прочитали правила форума?
Вы можете задать ОДИН вопрос в неделю.

Если Вам нужна более подробная консультация, то о вариантах Вы можете прочитать в разделе "Как получить консультацию".
 
ТаткаДата: Пятница, 23.12.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Да, я читала правила. Вопрос задала, в надежде,что Вы ответите на следующей неделе... Так мне ждать?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.12.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Через неделю поднимите вопрос и я отвечу.
 
ТаткаДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
В 2010 г. у нас с мужем были напряженные отношения . В это время мое кольцо-венчальное утонуло в реке, соскочило с пальца, хотя я его носила 13 лет, не снимая! Вот и не верь в приметы!
В феврале 2011 мы вновь сошлись после неофициального развода. В знак любви и примирения он подарил мне обручальное кольцо. Но меня поразило то, что оно было без коробочки, без бирки, даже без пакетика. Цена как оказалось подозрительно низкая, 250грн. (он признался). Подозреваю, что купил его с рук или в ломбарде. surprised
Так ли это, кольцо б/у?
Я Татьяна 22.02.75, муж Эдуард 30.12.70
 
lokus_kontraДата: Среда, 28.12.2011, 09:59 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поднимите вопрос в четверг. Просто в этой теме что-то напишите. Не нужно открывать новую тему.
 
ТаткаДата: Четверг, 29.12.2011, 02:19 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Оля, я опять по поводу кольца, как Вы и сказали, спрашиваю в четверг.
В 2010 г. у нас с мужем были напряженные отношения . В это время мое кольцо-венчальное утонуло в реке, соскочило с пальца, хотя я его носила 13 лет, не снимая! Вот и не верь в приметы!
В феврале 2011 мы вновь сошлись после неофициального развода. В знак любви и примирения он подарил мне обручальное кольцо. Но меня поразило то, что оно было без коробочки, без бирки, даже без пакетика. Цена как оказалось подозрительно низкая, 250грн. (он признался). Подозреваю, что купил его с рук или в ломбарде. surprised
Так ли это, кольцо б/у?
Я Татьяна 22.02.75, муж Эдуард 30.12.70
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.12.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Колцо куплено со вторых рук. Но его нельзя назвать б.у. Его купили для кого-то, но оно так и не было подарено. Его не носили.
 
ТаткаДата: Четверг, 05.01.2012, 03:27 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Спасибо, Оля! Похоже, к таким вещам, как обручальное кольцо, надо относиться с уважением. Если ранее кольцо не было подарено,- свадьба сорвалась.... Вот и у нас не сложилось, развод... sad Оля, а Вы не помните, какие карты выпали? Любопытно так! book

Олечка, Всего Вам самого светлого и волшебного в Новом году! Удачи и процветания! : santa :santa: santa xmas :xmas: :xma
----------------------------------------


Сообщение отредактировал Татка - Четверг, 05.01.2012, 04:02
 
lokus_kontraДата: Пятница, 06.01.2012, 16:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, к сожалению не помню, что за карты был. Помню только, что ответ был очень очевиден. Даже удивилась.
 
ТаткаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:34 | Сообщение # 13
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Спасибо, Олечка за ответ! С наступающим Рождеством! Благополучия и счастья Вам и Вашей семье!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 06.01.2012, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
И Вас тоже с наступающим Рождеством!!!
 
ТаткаДата: Пятница, 27.01.2012, 03:56 | Сообщение # 15
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Оля, я хочу проанализировать ситуацию. Кое-что мне известно, но только кое-что. Разложите, пожалуйста, а я отпишусь о том, что мне известно.
Итак, вопрос: за год до развода у мужа была любовница. Можно ли посмотреть, кто она была для него и почему расстались, если расстались, конечно.

Добавлено (27.01.2012, 03:56)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу первого вопроса в теме: поведение мужа еще не менялось, как Вы, Оля, и говорили. Посмотрим дальше, что будет.


Сообщение отредактировал Татка - Пятница, 27.01.2012, 03:57
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Пересмотрел ли свое отношение ко мне? (После разрыва отношений понял ли муж свои ошибки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика