Суббота, 27.04.2024, 07:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что связывает меня с этим человеком? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что связывает меня с этим человеком?
Что связывает меня с этим человеком?
KamneedovaДата: Суббота, 07.01.2012, 04:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Доброго времени суток! случайно набрела на ваш сайт и решилась задать свой вопрос.
В моей жизни присутствует один мужчина, присутствует в качестве приятеля, партнера по работе. Есть ли с его стороны заинтересованность во мне как в женщине?интерес ко мне как к личности. Интерес больший, чем просто привет-пока.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 10.01.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Интерес как к женщине есть.
 
KamneedovaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый день. Хочу задать теперь второй вопрос. И думаю, как лучше дать обратную связь. В настоящий момент, с этим человеком мы делаем в рамках работы общий проект. И с одной стороны, мне кажется, что он ведет себя оч корректно и сохраняет с дистанцию. С другой стороны...я питаю иллюзии, что он по каким то причинам просто не делает первый шаг. Не хотелось бы просто выдавать желаемое за действительное.

Мой вопрос звучит так: если у него ко мне есть интерес как к женщине - что его сдерживает? почему он не делает первый шаг?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У меня встречный вопрос - а разве всегда, если есть интерес как к женщине, мужчины делают вообще какие-то шаги?
И второй момент. Есть такая жизненная мудрость: "Не спи там, где работаешь, и не работай там где спишь". Многие предпочитают придерживаться этого правила.

Если говорить о картах, то выходит, что он боится возможных негативных последствий такого шага.
 
KamneedovaДата: Вторник, 06.03.2012, 01:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
ну мы не работаем вместе. так чтобы одна работа и каждый день с 9 до 6 вместе под одной крышей. это первый общий проект (когда моя организация вложила деньги в дело его организации), который вот буквально вчера подошел к концу. а так мы знакомы - ну условно потому что живем в одном городе, и по роду деятельности часто пересекаемся.

про встречный вопрос - наверное, не всегда. Наверное, не делают - если даже при наличии интереса - они не считают возможным развитие отношений. Ну для меня это как то так.
Спасибо. у меня есть еще вопросы. Я согласно правилам форума приберегу их на следующую неделю.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК. Договорились.
 
KamneedovaДата: Среда, 21.03.2012, 00:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Добрый вечер.

Чего именно он боится? каких последствий?
Дело в том, что он достаточно неожиданно как на полуслове перестал со мной общаться. Напоминаю, что общение носило приятельский характер.

Мой основной вопрос - возможны ли отношения между нами? возможно ли большее, чем то - что происходило?
Или мне лучше выбросить его из головы , потому что он боится, не может или еще какие то у него есть внутренние проблемы...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что вполне возможно, у него кто-то есть.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что связывает меня с этим человеком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика