Пятница, 26.04.2024, 06:33

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ориентация - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ориентация
Ориентация
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга! Посмотрите, пожалуйста что говорят карты насчет сексуальной ориентации Сергея?
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А он кем Вам приходится? Почему Вы об этом спрашиваете? Как это затрагивает Вашу жизнь?
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Это мой брат. Мама волнуется, она хотела бы, чтобы у него была семья, дети. Но на данный момент есть сомнения, возможно ли это. Его поведение, разговоры (шутит он или нет - не понятно) наводят на мысли, что возможно он вообще предпочитает мужчин. Вот, хотелось бы узнать, что говорят по этому поводу карты...
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Понимаете, то, что Вы описываете, попадает под "Смотреть на третьих лиц". Это понятно, что мама хочет внуков и счастья своему сыну. Но что Вы будете делать с этой информацией, если, например, выйдет, что у него нетрадиционная ориентация?
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 15:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Просто мама просила меня задать вам этот вопрос. Она хотела бы знать, какая у него ориентация. Что делать с информацией - не знаю... Знаю только, что неизвестность зачастую хуже всего. Если можно, Ольга, ответьте, что говорят карты, пожалуйста.
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для начала выясните у мамы, что она будет делать с этой информацией.
Мужчина может не создать семью, будучи нормальной ориентации. Или создать семью и быть несчастным. И может быть вполне счастлив, будучи ориентации нетрадиционной. Скорее я бы тут смотрела вопрос "Могу ли я помочь моему сыну стать счастливым?" и "Если могу, что я должна для этого делать, а что делать не должна?". Как вариант "Почему мой сын не может создать семью?"
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 16:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спросила у мамы, она говорит, что делать с информацией ничего не будет, просто хотела бы знать, почему у него нет семьи. Так что Ваш совет насчет переформулировки - очень в точку! Посмотрите, пожалуйста, что скажут карты насчет того,почему Сергей не может создать семью?

Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят,что он просто хочет встретить человека, с которым будут развиваться глубокие чувства. И очень устал от того, что такой человек так и не встречается никак.
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 17:30 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 21:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ориентация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика