Четверг, 25.04.2024, 19:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погадайте=) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте=)
Погадайте=)
ЛикаДата: Пятница, 10.02.2012, 06:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Здравствуйте Оля!
Случайно обнаружила ваш сайт, стало очень интересно.
Я на протяжении нескольких месяцев не знала кому обратится, а на душе очень тяжко, и это не депрессия а вот просто тяжко и не могу понять почему. В моей жизни за последние два года очень многое изменилось... изменилось в душе...
и скопилось много вопросов на которые не могу найти ответы.

Не так давно в моей жизни появился молодой человек которого зовут Юра (1987 года рождения) у нас завязались отношения вроде все хорошо но душе тревожно. Боюсь ошибиться, боюсь поверить...
мне хотелось-бы чтобы вы погадали.

"что меня ждёт в отношениях с этим молодым человеком?"
(если понадобится могу приложить его фото, если это хоть как-то поможет)

(простите я не русская и живу в Швеции, у меня всего 3 класса образования русского языка, поэтому могу сильно ошибаться грамматический)

Заранее благодарна / Лика
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.02.2012, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Лика!

Карты говорят, что в ближайшее время все устойчиво и надежно.
А почему на душе тревожно? Какие-то звоночки тревожные в его поведении отмечаете, или прошлый опыт не дает расслабиться?
 
ЛикаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Сразу-же как мы с ним познакомились, я узнала что у него не утешительный диагноз, если сказать по простому то "рак головного мозга" он прошел курс химии и даже после химии анализы были не утешительные и ему осталось 6 месяцев.
Естественно я категорический запретила ему думать о плохом, вселяла надежду веру... "хотя по жизни я сама скептик и мало в что верю... даже людям не верю хотя знаю что без верю жить очень сложно" (при всём при этом, не стадию рака, не анализы в случай если есть возможность провести консультацию в заграницей вообще ничего не было дано" "просто парень крепись тебе осталось 6 месяцев"
6 месяце прошло при очередной сдаче анализов врач сказал что всё хорошо - развитие приостановлено.
Благодаря кому и чему всё остаётся под вопросом.

Сейчас будет контрольные сдача анализов - конечно я надеюсь что всё хорошо.

Но перемотав всё на самое начало и до сегодняшнего дня у меня сомнения. Толи он обманывает меня и с самого начала у него ничего не было ничего а он просто давил на жалость чтобы получить возможность переехать в Европу. (хотя по правде сказать у меня нету жалости к нему, у меня чувства искренние чувства к человеку и зная про его диагнозы я себя готовила к худшему но надеялась на лучшее.) Даже если всё было бы очень плохо , я просто сказала себе что я счастлива пусть даже если это не на долго)

Сейчас у меня на душе тревога, тревога быть обманутой, тревога что играют на моих чувствах... я не знаю чему верить. Верить в чудо? верить что это могла быть врачебной ошибкой? или верить в то что реально можно излечится от такой страшной болезни? или все-же меня жесткого обманывают и играют на моих чувствах?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.02.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я не совсем поняла, это Вы ему помогли переехать в Европу?
Вы были с ним у врача, или всю историю о его болезни Вы знаете с его слов?
 
ЛикаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
ещё не помогла, я в Россию не перееду так как мама у меня больная и бросить её и переехать в Россию не могу.
Единственное что-бы быть с ним он может переехать к мне. (сами понимаете что просто так взять и переехать в Швецию не возможно - он сможет стать гражданином Швеции только при условии того что он будет моим мужем)

Я не была с ним у врача, всё всё что я знаю о его болезни это лишь в его слов...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 11.02.2012, 00:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы с ним реально общались-виделись?
 
ЛикаДата: Суббота, 11.02.2012, 00:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Да я ездила в МСК на 5 дней, и не очень хотелось тратить эти 5 дней по врачам, только из за моего недоверия... чтобы я им сказала "здравствуйте врач я ему не доверяю!"
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Может быть тогда имеет смысл задать картам такой вопрос: "Могу ли я доверять этому человеку. Честен ли он со мной?" Как-то так.

Quote (Лика)
при очередной сдаче анализов врач сказал что всё хорошо - развитие приостановлено.


Quote (Лика)
верить что это могла быть врачебной ошибкой? или верить в то что реально можно излечится от такой страшной болезни?


Перечитала еще раз Ваши сообщения. И вот что заметила. "Приостановлено развитие" и "Реальное излечение" - это совсем разные вещи. Одно дело - опухоль не развивается, другое - ее нет.
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 02:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Давайте так и сделаем, зададим вопрос таким образом как вы посоветовали)

"Могу ли я доверять этому человеку. Честен ли он со мной?"

PS/ простите очень сложно излагать правильно мысли по русский когда в голове думаешь по Шведский)
 
lokus_kontraДата: Среда, 15.02.2012, 14:27 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК. Я посмотрю в таком варианте. Поднимите вопрос в пятницу.
 
ЛикаДата: Суббота, 18.02.2012, 08:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
"Могу ли я доверять этому человеку. Честен ли он со мной?"
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:38 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нельзя сказать, что он честен с Вами на все 100 процентов. Но это вообще редко случается, чтобы один человек другому вообще все про себя рассказывал. Я бы сказала, глядя на карты, что основная проблема не в нем, а в Вас и в Вашей способности доверять людям в принципе. Тут нужно с этим разбираться - почему нет доверия и почему к такому состоянию притягиваются люди в ситуации, когда их можно подозревать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика