Среда, 08.05.2024, 18:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

Здравствуйте. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Здравствуйте. (погадайте мне пожалуйста.)
Здравствуйте.
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Наступит ли у меня светлая полоса в жизни?или родители меня окончательно *забьют*?Елена 18.08.1991
не знаю корректно ли сформулировала просто не знаю как больше.приму любой ответ,главное правдивый...заранее спасибо большое.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Елена!

Для начала давайте посмотрим без карт, на саму постановку вопроса. Если рассмотреть только ее, то можно заметить, что в данный момент Вы избрали пассивную позицию по отношению к тому, что происходит снаружи - либо родители Вас, либо жизнь Вам. А где Ваша позиция по отношению к родителям и жизни?
Я бы скорее ставила вопрос так: "Что мне нужно сделать, чтобы в моей жизни наступила светлая полоса". Или "Какую позицию мне занять по отношению к родителям, чтобы минимизировать их негативное воздействие на мою жизнь?".
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Группа: Гости





хм...у меня долгое время была очень активная позиция,но они все время видя, что я самостоятельная и мне они в принципе не нужны-начинают делать все наперекор,когда я их просто прошу не влезать а мои дела и в мою душу.Итог:я в больнице с подорванным здоровьем.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выстраивание отношений с родителями - это не простой процесс. Процесс отделения от родителей (сепарация) может переживаться ими очень болезненно. Но этот процесс необходимо пройти, чтобы иметь возможность жить взрослой жизнью и быть самостоятельным человеком.
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо,но я не про них спрашивала,а про себя-вопрос все еще актуален,я превращаюсь в такого же низкого человека как моя мать.За полгода перепробовала уже все,есть ли выход?..
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, выход всегда есть. Например, обратиться к психологу для прояснения и проработки этой темы.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Здравствуйте. (погадайте мне пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика