Четверг, 28.03.2024, 21:19

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ссора - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ссора (Любовные отношения)
Ссора
SoniqueДата: Вторник, 28.02.2012, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга здравствуйте. Извините, что анонимно, я не могу вспомнить свой пароль)) а на эл почту восстановление никак не придет))

Вчера поругалась со своим гражданским мужем. Не разговариваем до сих пор. Причина - моя ревность. У меня есть склонность к гиперконтролю, я скорпион по гороскопу и к сожалению, это часть моей натуры. Но я знаю этот недостаток и стараюсь себя контролировать. Проявления ревности выходят наружу только тогда, еогда совсем уж мне невмоготу. Вот например, вчера нашла в машине визитку некоего менеджера по туризму - Анастасии. Рассказал, что он с ней по работе столкнулся, она сильно заинтересовалась майками, которые продает муж и он взял у нее номер телефона, при этом свой оставлять не стал. Я спросила почему, если это клиентка и она вроде как должна звонить и покупать он не дал ей свой рабочий телефон, а взял ее (ну ведь чушь какая-то, ну как он собирался звонить "здравствуйте анастасия, вы меня помните, а не продать ли вам какую-либо майку?"). А муж в ответ стал опять орать. Он все время как у меня возникают недопонимания на тему его общения с противоположным полом начинает сразу орать и тема на этом прекращается.

Так вот, Ольга, у меня к вам большая просьба чтобы вы с помощью карт помогли мне найти ответ на три вопроса:

1. В целом мое недоверие к мужу это что патологическая ревность или обоснованное предчувствие?

2. Почему он начинает на меня орать (вообще не склонен к открытому проявлению гнева)? Я его раздражаю тем, что безпочвенно ревную и он искренне возмущен или он таким способом пытается закрыть мне рот и воспитать чтобы я не лезла в его "дела"?

3. Во эта Анастасия это то, что он рассказывает про эту историю или у него возникла к ней симпатия как к женщине и телефончик стал закономерным продолжением флирта?

Я Софья, скорпион, 1974 г.р. Он Евгений, рак, 1976 г.р.

Заранее большое спасибо!!!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 01.03.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Софья!
Надо полагать, что Вы давно не были на форуме - я уже давно отвечаю на 1 вопрос в неделю зарегистрированным пользователям и 1 вопрос в 2 недели тем, кто не зарегистрирован.
Если Вы не получаете пароль на почту, проверьте папку спам - письмо могло попасть туда. Или напишите мне свой логин - я поменяю пароль вручную.

Ну а по поводу вопросов - либо выберите один наиболее важный, либо выберите формат "Мини-консультации"
 
ГостьДата: Суббота, 03.03.2012, 19:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасбо большое,

Ответьте, пожалуйста на вопрос:

В целом мое недоверие к мужу это что патологическая ревность или обоснованное предчувствие?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Предчувствие чего?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ссора (Любовные отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика