Четверг, 28.03.2024, 17:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

про работу - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про работу
про работу
InannaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Здравствуйте.
Просто интересно, что Таро по этому поводу скажут.
Чем для меня скорее всего закончится случившийся конфликт на работе?


Сообщение отредактировал Inanna - Понедельник, 05.03.2012, 15:49
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Решением и новым началом.
 
InannaДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Новое начало так или иначе присутствует, так как это новое рабочее место(на том же предприятии). Так что даже не знаю, что сказать. Будущее покажет, что это означало.

Добавлено (12.03.2012, 07:14)
---------------------------------------------
Лучше так: что меня ожидает на этом рабочем месте?

 
lokus_kontraДата: Среда, 14.03.2012, 16:26 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поднимите вопрос в пятницу.
 
InannaДата: Четверг, 15.03.2012, 02:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Насколько помню, раньше по правилам форума - один вопрос в неделю, отсчитывая от дня предыдущего заданного вопроса. Сейчас посмотрела правила - таких уточнений нет.

Нет, спасибо, у меня были сомнения по-поводу обращения к Вам и по поводу вопроса - теперь их нет и вопрос снят.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.03.2012, 11:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну вот видите как хорошо. Не зря же говорится, что все ответы уже есть у нас внутри. Немного времени - и ответ нашелся сам. И не нужно тонкий план тревожить. Всегда бы так.

Ну а по поводу правил... Смотрели фильм "Король говорит"? Мне очень там мысль понравилась: "Мой зАмок - мои правила". Намек улавливаете?
 
InannaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Если я пишу, что мой вопрос снят, это не обязательно значит, что ответ у меня есть. Это просто значит, что здесь и сейчас он снят.
"Мой зАмок - мои правила" - это не намек. Я конечно понимаю, что форум бесплатный и все такое (хотя с другой стороны, форум - это реклама неплохая.. хотя, с третьей стороны, с людьми работать не просто).
Если (вдруг случайно) помните, я не могла определиться в отношении к психологам. Вот на этот свой вопрос я ответ нашла.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.03.2012, 16:22 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Inanna)
Если я пишу, что мой вопрос снят, это не обязательно значит, что ответ у меня есть.


Снятый вопрос - это тоже в своем роде ответ. О том, что вам не нужна эта информация либо сейчас, либо в таком виде, либо из такого источника.

Quote (Inanna)
Если (вдруг случайно) помните, я не могла определиться в отношении к психологам. Вот на этот свой вопрос я ответ нашла.


Рада за Вас! Главное не переносить выводы, сделанные по паре случаев на весь массив информации. Если одна конфета была вкусная - это не значит, что все конфеты такие. Если одно яблоко было червивое - это не значит, что все яблоки с червяком.
 
InannaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Снятый вопрос - это тоже в своем роде ответ. О том, что вам не нужна эта информация либо сейчас, либо в таком виде, либо из такого источника.

- Это риторика. "В своем роде ответ", но только не на тот вопрос, о котором шла речь (Нужна ли мне информация сейчас и из этого источника – это ведь другие уже вопросы)

"Мой зАмок - мои правила" - в фильме эта фраза в несколько ином контексте произносится. Там персонаж устанавливает правила и им следует, независимо от социального статуса, а не меняет их(начинает трактовать по другому) без предупреждения.
К тому же: понедельник(вопрос) – пятница(ответ) – пятница(следующий вопрос) – …(следующий ответ) - сроки сдвигаются и получается не один вопрос в неделю, а один вопрос в полторы или две недели. Очевидно вроде бы.
Но это к слову.

Quote (lokus_kontra)
Если одна конфета была вкусная - это не значит, что все конфеты такие. Если одно яблоко было червивое - это не значит, что все яблоки с червяком.

Если попадаются конфеты вкусные, то можно сделать вывод, что все конфеты, скорее всего, вкусные. Не факт, но чаще именно так.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.03.2012, 15:01 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если вам не нравится мой замок, правила которые тут установлены, или то, как я им следую, вы свободны пойти в любой другой замок, коих по сети можно найти достаточно.

Это второе предупреждение. Третьего не будет.

Тему закрываю, так как вопрос вы сняли.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика