Пятница, 19.04.2024, 20:00

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения-квартира - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения-квартира
Отношения-квартира
IRAДата: Вторник, 06.03.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Добрый день,Оля!У меня есть мужчина, с которым серьезные отношения, но пока эти отношения - это только встречи.Пучть частые,длительные, но встречи. На мой вопрос, когда мы начнем жить вместе, он ответил: "Я коплю деньги на покупку квартиры, как только я куплю квартиру,мы начнем жить вместе, мы будем жить в этой квартире". У меня вопрос: Купит ли он квартиру в этом году?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В этом году покупка может не состояться.
И я бы еще посмотрела - только ли в квартире дело.
 
IRAДата: Пятница, 09.03.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Здравствуйте!Большое спасибо за ответ! Да, будем надеяться на лучшее... biggrin Всетаки вы написали "может", не категорично "нет"!Последую вашему совету, на следующей неделе задам вопрос:"Только ли в квартире дело?". Я правильно сформулировала вопрос?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы сформулировала так: "Есть ли еще какие-то факторы, кроме жилищного, которые останавливают его от совместной жизни со мной?"
 
IRAДата: Пятница, 09.03.2012, 18:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Спасибо, что отредактировали мой вопрос.Задам его именно так:"Есть ли еще какие-то факторы, кроме жилищного, которые останавливают его от совместной жизни со мной?" Спасибо, за совет, спасибо за ответ.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 18:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
IRAДата: Вторник, 13.03.2012, 09:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Доброе утро,Ольга! Вопрос:"Есть ли еще какие-то факторы, кроме жилищного, которые останавливают его от совместной жизни со мной?" Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.03.2012, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, есть такие факторы. Вообще карты выпали уникальные - все 5 карт - Старшие Арканы. Тут точно нужно копаться глубже.
А вообще похоже, что у него сейчас серьезный кризис среднего возраста.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 21:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо за ответ!Только можно уточняющий вопрос: вы пишите карты выпали уникальные, все 5 - старшие арканы. Мне это ни о чем не говорит. Можно как нибудь расшифровать эту уникальность? biggrin
 
IRAДата: Среда, 14.03.2012, 21:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Спасибо за ответ!Только можно уточняющий вопрос: вы пишите карты выпали уникальные, все 5 - старшие арканы. Мне это ни о чем не говорит. Можно как нибудь расшифровать эту уникальность?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.03.2012, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Уникальны не сами карты, а то, что они так выпали. Это бывает крайне редко. В колоде из 78 карт старших арканов всего 22. И чтобы в одном раскладе выпало 5 карт старших арканов - это редкость.
А по значению - с ним сейчас происходит довольно глубинный внутренний процесс, может быть связанный с кризисом среднего возраста.
 
IRAДата: Пятница, 16.03.2012, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Добрый вечер!Спасибо вам.А можно перечислить какие 5 старших арканов выпали, если скажете - зачем тебе, если в таро ничего не смыслишь, будете правы.Но все же, вы меня еще больше заинтриговали,теперь мне захотелось узнать что за карты,(надо было сразу попросить вас).Если это реально, то пожалуйста, повторюсь, перечислите что за карты выпали, и, если можно, в прямом или перевернутом положении.Сегодня даже книжку ТАРО купила.Спасибо, Ольга.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
К сожалению, не могу перечислить в точности эти карты - просто не помню. Разве что помню, что одна из них была Повешенный.
А что за книжку по Таро Вы купили?
 
IRAДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:06 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Книжку Дональда Тайсона 1-2-3 Таро.Формула быстрого и точного прорицания.Скажу честно, пролистала, немножко почитала, для меня сложновато.Мне кажется к этим картам вообще должно быть какое-то особое умение,призвание, не знаю как сказать, как-то так.Для меня очень сложно, а у вас чувствуется - это ваше!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нужно просто иметь сильное желание разобраться с тем, что такое карты Таро и как они работают. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Не сложнее, чем танцевать. Практика, практика, и еще раз практика.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения-квартира
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика