Понедельник, 29.04.2024, 08:46

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения-квартира - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения-квартира
Отношения-квартира
lokus_kontraДата: Пятница, 08.02.2013, 18:51 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Она состоится, но не в том объеме, в котором изначально планировалась. Личные интересы вторгнутся в процесс.
 
IRAДата: Пятница, 08.02.2013, 19:02 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Спасибо за ответ. Только я его до конца не поняла,
про личные интересы - это понимать: мои личные интересы вторгнутся в процесс, а значит будут задеты?означает что ничего хорошего мне от этого не ждать?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 08.02.2013, 19:04 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скорее личные интересы начальства.
 
IRAДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:03 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Спасибо за ответ. Про обратную связь - как только что нибудь изменится (а я буду надеяться чтобы вообще ничего не изменилось) я обязательно отпишусь.

Добавлено (11.02.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Обратная связь - в одном вы оказались правы, реорганизация на нашей работе действительно состоялась.В других вещах: 1 - что будет что-то о чем я еще не знаю - ничего нового я не услышала, 2 - реорганизация будет не в том обьеме как изначально планировалась - все так как планировалось, 3 - будут затронуты личные интересы начальства - ничего такого нет,4 - что я останусь на работе на определенных условиях и они будут в лучшую сторону - я действительно осталась на условиях, кот-е мне продиктовало начальство, все они только ухудшают мое положение. Мне добавили обьем работы, причем скинули самые худшие участки,мое рабочее место перевели на территорию, где находятся вредные отходы. Ни одно из этих условий меня не устраивает, я просто смирилась с обстоятельствами, мне нужна работа, я вынуждена остаться.Спасибо.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.02.2013, 14:04 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Только время может показать, что к лучшему, а что к худшему.

 
IRAДата: Вторник, 26.02.2013, 22:51 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Здравствуйте,Оля. Положение на работе все хуже и хуже. И если вы пишете что только время может показать что к лучшему, а что к худшему, у меня вопрос:в течении месяца это лучшее проявится?(если честно, вообще глубоко сомневаюсь, что это лучшее вообще может состояться на фоне всего происходящего). спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.03.2013, 15:32 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
То что Вы считаете лучшим на данный момент вовсе может не быть лучшим, если рассматривать в динамике Вашей жизни. Если, например, Вы идете не по своему Пути, а жизнью предназначено Вам на него встать, то будут и с работой разные "чудеса". и с прочим. До тех пор, пока на свой Путь не встанешь.

Поэтому если Вы хотите что-то уточнить про работу, то имеет смысл спросить конкретно - будет ли улучшение конкретных условий работы, зарплаты, или еще чего-то.
 
IRAДата: Пятница, 01.03.2013, 17:39 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Тогда задам вопрос так: в каком направлении это лучшее обернется для меня? какая карта выпадет? (Столько мыслей,столько вопросов сейчас в голове.Вы так интересно написали про "свой путь".А что несет это понятие? просто путь - как факт? Или Свой -нужный,хороший путь?)

Сообщение отредактировал IRA - Пятница, 01.03.2013, 22:15
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:43 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Про своей Путь можно писать много и долго.
Если сказать коротко, то идти своим Путем - это, с моей точки зрения, реализовывать идею "Что наверху, то и внизу". Это значит - раскрывать в себе свое истинное предназначение. То, для чего мы созданы. Заниматься тем, от чего горят глаза, тепло на душе и хочется жить и творить. Искать и раскрывать свою Самость. Обретать целостность и гармонию.
 
IRAДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:59 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
В том то и дело, что эта работа , получается,и была мой путь!(я писала об этом)Это была не первая моя работа, а такое в первый раз, я даже не думала,что так может быть! Мне так нравилось, что я не сомневалась что так будет всегда , что я нашла свое место, мне было комфортно во всем! и так будет всегда!Но в один миг все переменилось...Сейчас потихоньку стараюсь свыкнуться с происходящим, тяжело...,не знаю есть ли вообще будущее у меня на этой работе.У меня вопрос: Я до конца года проработаю в этой организации?Сегодня уже еле сдержалась чтоб не написать заявление об увольнении,не знаю, на сколько меня хватит.Спасибо.

Сообщение отредактировал IRA - Вторник, 05.03.2013, 20:33
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.03.2013, 16:33 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Место работы не может быть всем Путем. Его частью - да.

Вам очень хочется уйти. Все зависит от того, какой выбор Вы сделаете.
 
IRAДата: Пятница, 15.03.2013, 19:52 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
что будет если  останусь на этой работе?Не буду увольняться.(а вы не ответили на вопрос я до конца года проработаю  вэтой организции ?)

Сообщение отредактировал IRA - Пятница, 15.03.2013, 19:55
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.03.2013, 14:52 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (IRA)
а вы не ответили на вопрос я до конца года проработаю  вэтой организции ?)


Ответ:
Цитата (IRA)
Вам очень хочется уйти. Все зависит от того, какой выбор Вы сделаете.


Устойчивости не будет. Метания, колебания, шанс что-то сделать.
 
IRAДата: Суббота, 23.03.2013, 08:03 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Я так и не поняла : я проработаю до конца этого года в этой организации? Да или Нет?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.03.2013, 14:56 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Ваш выбор был работать на этом месте, то будете работать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения-квартира
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика