Суббота, 27.07.2024, 03:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

кризис - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
кризис
tamtaДата: Вторник, 20.03.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Ольга , у меня какой-то кризисный период наступил, можно вас попросить посмотреть ,что будет если я буду держаться прежней линии и прежних планов со своим партнером по бизнесу и будущим супругом (в одном лице) ?
Запуталась продолжать ли начатый путь или свернуть с него пока не поздно. Очень много разногласий вдруг стало возникать , лезут как тараканы из щелей .Только устраним одно и вздохнем облегченно, как вдруг появлется новое.

Добавлено (20.03.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Как-то не знала где лучше разместить этот постинг. Сросила таро Тота, а нужна ли "перезагрузка" отношений, что -то все не так идет как задумывалось .
Выпала Фортуна - новое начинание ?
Захотелось уточнить - 4 дисков и рыцарь дисков. Подчинение? У нас действиельно в некотором роде война авторитетов , пусть неявная, с ним явно не получится , он достаточно доминантный по характеру...
А мне приходится "выращивать генерала из лейтенанта", я энергичнее и вношу больше ресурсов в наш проект , возможно у меня и ожидания поэтому выше.
Жду с нетерпением что вам карты скажут.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если от разногласий отвернуться и пойти по другому пути, они не исчезнут. Они останутся, просто не будут так явно проявляться и вылезут где-то в другом месте. Нужно просто хорошенько разобраться в том, что происходит и почему. Чего Вы хотите и как этого достичь.
 
tamtaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
да спасибо ,Ольга .
хочу роста всестороннего , наверное мои амбиции превышают его амбиции, но не мои возможности , скажем так.
я в такой фазе что ли ..."белые начинают и выигрывают" , а он как-то подустал видно от жизненых перипетий что были до меня. в остальном мы совпадем прекрасно.
будем думать , разбираться.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика