Суббота, 27.07.2024, 10:18

Дневник Гадалки
написанный психологом

Семья - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Семья
ЮлияКДата: Вторник, 20.03.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Добрый вечер! Меня зовут Юля (07.05.1981) На сегодняшний день у меня только одна цель - попытаться сохранить свою семью. Моего мужа зовут Сергей, у нас растет дочь - Катя. Явный распад семьи начался 6 мес. назад, когда после очередного скандала, муж сказал, что наверное единственным выходом из сложившейся ситуации будет отдельная друг от друга жизнь, предложив разъехаться. После чего собрал вещи и переехал к родителям. Я много раз пыталась вывести его на беседы, призывая взвесить все "за" и "против", приводя как мне кажется много доводов в свою пользу, результата пока нет. Муж стоит на своем, говоря, что наши отношения уже не могут быть такими как прежде (при этом мы постоянно общаемся, часто проводим время вместе) и нет смысла склеивать разбитую чащу. Мой вопрос: Возможно ли сохранить нашу семью? Есть ли в этом смысл? На восстановление семьи уйдут месяцы или годы? Заранее большое спасибо за понимание и за ответ.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если оставить тот подход к ситуации, что есть у Вас на данный момент, то сохранить семью будет сложно. В первую очередь нужно разбираться с причинами конфликтов и смотретЬ, возможно ли что-то с этим сделать .Для того, чтобы лечить не симптомы, а причину сложившейся ситуации.
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер!
А что вы имеете ввиду по-поводу моего подхода? я не совсем поняла? Допустим, мы разберем несколько причин, но что от этого изменится? важно на мой взгляд понять другое - есть ли вообще смысл стучаться в закрытую дверь? может ее вообще никогда мне уже и не откроют?
 
ЮлияКДата: Пятница, 23.03.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Ольга, добрый вечер!
А что вы имеете ввиду по-поводу моего подхода? я не совсем поняла? Допустим, мы разберем несколько причин, но что от этого изменится? важно на мой взгляд понять другое - есть ли вообще смысл стучаться в закрытую дверь? может ее вообще никогда мне уже и не откроют?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.03.2012, 00:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я ответила на Ваш вопрос "Возможно ли сохранить нашу семью". Ответ состоит в том, что если действовать так, как сейчас, то семью сохранить не получится. Все дальнейшие вопросы либо через неделю, либо в формате таро-консультации.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика