Пятница, 29.03.2024, 13:57

Дневник Гадалки
написанный психологом

интересно - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » интересно
интересно
ghgДата: Вторник, 03.04.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
здравствуйте, Ольга.
у меня немного необычный вопрос, мне мой любимый мужчина не дарит подарки, новый год, 8 марта, день рождения... не говоря уж о "просто так"! при этом я в его чувствах не сомневаюсь, заботливый, любящий и не жадный (по крайней мере я в этом была уверена)
мне интересно, какая настоящая причина того что он не дарит подарков? и как его перевоспитать? подарит ли он мне подарок к дню рождения хотя бы "задним числом"?
честное слово, не понимаю. даже немного обидно:(
 
lokus_kontraДата: Вторник, 03.04.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, Ваша проблема не единична. Такое встречается очень часто, как ни странно. Во многих семьях нет такой традиции.

Судя по картам, он не видит необходимости в подарках. Может сомневаться в том, не примите ли Вы это за "подачку". Кстати, а как он сам реагирует на подарки? Вы ему дарите подарки? Дарит ли он подарки своим родным и близким? Что говорит о подарках друзьям на день рождения, или о том, что ему когда-то и кто-то дарил?
 
ghgДата: Вторник, 03.04.2012, 19:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
а как он сам реагирует на подарки?

Quote (lokus_kontra)
Что говорит о подарках друзьям на день рождения, или о том, что ему когда-то и кто-то дарил?


сначала смущается, но ему, конечно же, приятно. потом помнит с благодарностью, пользуется и делится впечатлениями.

Quote (lokus_kontra)
Дарит ли он подарки своим родным и близким?

дарит, но насколько я знаю, у него всегда проблема мучительного выбора, чтобы "угадать", чтобы человек был рад подарку на все 100%. то есть элемент неуверенности присутствует.

наши отношения довольно давние и выстроены на дружбе. так вот, когда мы дружили, подарки к праздникам были (ну уж ко дню рождения, так обязательно), а как отношения переросли в любовные, то как-то все стало странно...

я делала ему подарки, но после очередного игнорирования перестала... но понимаю, что путь этот ни к чему не приведет:(
я, правда, недолго старалась, но я просто не привыкла к такому поведению со стороны мужчины.


Сообщение отредактировал ghg - Вторник, 03.04.2012, 19:21
 
lokus_kontraДата: Вторник, 03.04.2012, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если у него есть необходимость сделать такой подарок, чтобы человек был рад на 100 процентов, то чем ближе человек, тем выше страх.
 
ghgДата: Вторник, 03.04.2012, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Вы правы. Но есть ли способ, чтобы нам обоим было комфортно? Ведь он понимает, что подарки - это здорово!
Мне интересно, если я начну сейчас дарить ему подарочки, мелкие знаки внимания и прочее, станет ли он мне отвечать тем же? Есть ли надежды на "перевоспитание"?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 10.04.2012, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это Вы понимаете, что подарки - это здорово. А он, судя по всему, мучается. Потому что и подарить хочет, и ошибиться боится.
Подумайте над тем, зачем Вы дарите ему подарки - для того, чтобы сделать ему приятное и выразить свои чувства, или для того, чтобы "перевоспитать"?
Вы с ним когда-нибудь обсуждали эту тему?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » интересно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика