Суббота, 27.04.2024, 06:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

Прошу, подскажите, как действовать - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прошу, подскажите, как действовать
Прошу, подскажите, как действовать
LenchikVДата: Среда, 11.04.2012, 08:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Локус, здравствуйте. Доброго вам здоровья от всей души!
Пожалуйста, посмотрите, что за отношения у нас с Ильдаром. Начиналось все с физического интереса, я тогда спрашивала вас, что делать, вы посоветовали изменить в корне свое отношение к этому. вроде изменила, отношения переросли в романтические, даже с планами на будущее. и вот снова разрыв, с его стороны. и ничего теперь не понимаю, и не отпускает, и гонит. как в поговорке - и самому не нужна, и другому не дам. и я мечусь, не знаю, бросить все и начать искать новые чувства, или ждать его кризисный период и надеяться на возобновление отношений. Пожалуйста, не пройдите мимо. Ильдар 15.01.1986. Елена 25.02.1984
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.04.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты оворят, что Вы находитесь в своеобразной зависимости от него и его чувств. Поэтому довольно сложно "рыпаться" в этой ситуации.
Если Вы будете искать новые чувства, то для Вас это будет комфортно и приятно. Будет надежда на что-то хорошее в жизни.
А если Вы выберете ждать, пока пройдет его кризис, то это бессонные ночи, головная боль, тяжелые мысли, страдания.
Что выбрать? Решать Вам.
 
LenchikVДата: Пятница, 13.04.2012, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
А сами его чувства. Они прошли? Неужели все к этому шло, а я просто не видела? уже в который раз в жизни я оказываюсь в ситуации, когда человек уходит, а я в полной растерянности - что произошло, и когда успело произойти. может чувств этих и не было, а была просто игра в любовь?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.04.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Может быть тогда имеет смысл понять, почему Вы притягиваете таких мужчин, которые уходят, оставляя Вас в полной растерянности?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прошу, подскажите, как действовать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика