Пятница, 26.04.2024, 17:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

непонятная болезнь - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » непонятная болезнь
непонятная болезнь
StasyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Здравствуйте! Моё имя Анастасия дата рожд. 15.08.1989. У меня 2 месяца назад начались проблемы с здоровьем. Я стала очень плохо есть, отвращение к продуктам очень сильное бывает, появилась аллергия неизвестно от чего, очень сильно похудело, что даже страшновато становиться. Сдала много анализов в больнице но диагноз током поставить мне не смогли. Обратилась в платную клинику к профессору, завтра снова сдавать очень много анализов. Посмотрите пожалуйста смогут ли меня вылечить или хотя бы облегчить мою болезнь до середины мая. Сил терпеть больше не остаётся, день как месяц тянется. Дни идут и мне становиться хуже а лечения нет и руки просто опускаются.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Анастасия!
Скажите, можете ли Вы связать начало своего состояния с каким-то событием? Может быть Вы сильно переживали от чего-то 2 месяца назад? Или, может быть, что-нибудь случилось?
Почему Вы ставите срок - до середины мая?
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый вечер! На счет стрессов меня и врачи расспрашивают но ничего подобного у меня не случалось. У меня была спокойная и тихая жизнь до этих проблем. Всё было просто чудесно а однажды утром всё резко изменилось и начались мои мучения. В мае у меня запланирована одна поездка которую отменять очень не хочется но если моё состояние не поменяется в лучшую сторону я вынуждена буду её отменить. Завтра будут результаты моих анализов и я очень надеюсь, что мне наконец поставят диагноз и начнут лечить
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, это займет больше времени, чем Вы надеетесь.
 
StasyДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Добрый вечер! Ну вот, сходила я к другим врачам, осмотрели меня, поздавала я еще много анализов в результате всего этого ничего у меня не нашли. Прописали уколы с витаминами на месяц и пообещали ,что буду порхать после них. Пролетел месяц и лечение моё закончилось а чувствую я себя ужасно. Вот сижу и плачу, я в тупике. Столько сил мы вложили чтоб меня к жизни вернуть, где мы только помощи не искали а результата нет. Никто причину моего такого состояния найти не может. У меня уже совсем руки опустились, уже не знаю где помощи искать. Может вы сможете сказать в чем причина моих мучений, чем я таким загадочным болею.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.05.2012, 16:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Причина Вашей болезни карты определили как 2 кубков с расшифровкой в виде 3 мечей. Я бы сказала, что речь идет о теме любви в Вашей жизни и о том, что желание быть любимой не удовлетворяется. Это не обязательно должен быть мужчина. Речь может идти о более глубинных процессах в психике. В том числе и о любви к себе.
Я бы порекомендовала сделать как минимум расклад Кельтский Крест на данную ситуацию со здоровьем.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » непонятная болезнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика