Пятница, 26.04.2024, 13:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

ушел муж... - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ушел муж...
ушел муж...
MarkebДата: Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, добрый день! У меня следующая ситуация - чуть больше недели назад от меня ушел муж. Мы прожили 5 лет в любви, но не были расписаны. Все это время он разрывался от выбора. В подробности углубляться не хочу на форуме - это очень личное. Он ушел, чтобы больше не мучать меня (ведь я хотела настоящую семью, детей, а он не мог мне этого дать, но не по по причине проблем со здоровьем, все гораздо глубже) и себя (так как его выматывала постоянная необходимость сделать выбор). Так вот у меня следующий вопрос: было ли его решение разорвать наши отношения, его выбор отпустить меня единственно правильным?
Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Markeb - Пятница, 11.05.2012, 23:14
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Правильно - не правильно - это очень условные вещи. Для кого правильно? Что такое правильно?
Для него это правильно будет одним, для Вас - другим. Понимаете, о чем я?
 
MarkebДата: Пятница, 11.05.2012, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Понимаю. Я имела в виду правильность с точки зрения Высших законов. Ведь зачастую то, что мы люди считаем правильным, Там расценивается совершенно по-другому. И наши взгляды на вещи лишь субъективны. А правда может быть только одна. Я об этом говорила.
Хорошо, тогда, если такой вопрос некорректен, можно задать другой? Я знаю, что Вы отвечаете на 1 вопрос в неделю, я подожду ответа. Стоит ли мне ждать, что он вернется (в качестве именно мужа) в ближайшие пол-года или смириться и начать жизнь заново?
Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что в любом случае лучше начать жизнь заново. И уже с этой точки зрения смотреть на него в случае, буде вздумается ему что-то решить и вернуться.

И еще. С одной стороны Вы пишете "прожили 5 лет в любви", а с другой "ушел, чтобы не мучить меня больше". Так это была любовь, или это было мучение? Или одно вместе с другим?
 
MarkebДата: Пятница, 11.05.2012, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
и то и другое. Поэтому настолько и мучительно было для него. С одной стороны любил и не хотел отпускать. Сдругой - должен был отпустить. И расставание было болезненным, потому что любовь никуда не делась и внешне его все устраивало. А не мучать меня неопределенностью. Потому что прекрасно знал, чего я хочу, но не мог этого дать, а я не понимала, почему не может и все ждала, что вот-вот...Вот такая у нас сложная ситуация.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 16:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы в основном пишете о нем. А Вам то как жилось все это время? И хочется ли повторения такого опыта?
 
MarkebДата: Пятница, 11.05.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Знаете, Ольга, меня угнетало только то, что у нас не было детей. Я ждала, что вот-вот он "созреет" к этому. А оказывается дело было не только и не столько в его незрелости. Да, были какие-то моменты, как в каждой семье, мы жили с его пожилой мамой, были свои нюансы. Какие-то моменты мне бы не хотелось больше повторять. Но и таких людей как он мне бы хотелось встречать побольше и почаще. Сейчас мы общаемся.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что за выбор его мучил? (можно в личку)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » ушел муж...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика