Четверг, 25.04.2024, 01:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ольга, очень нужна Ваша помощь! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, очень нужна Ваша помощь!
Ольга, очень нужна Ваша помощь!
ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер! Стою на перепутье, вся измучилась. Люблю его безумно, не могу без него. Но пока отношения складываются совсем не так, как хочется. Сомневаюсь, любит ли он меня, нужна ли я ему. Инициатор всех наших встреч я, понимаю, что не стоит навязываться, но все равно сама звоню каждый раз((( Очень Вас прошу, спросите совета карт, мой ли это человек и как он ко мне относится? Стоит ли изводить себя, если будущего впереди совместного нет. Есть ли у меня хоть какой-то шанс на серьезные с ним отношения????
Спасибо Вам огромное!!!!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.12.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер!
Любой человек, который для Вас становится значим и играет серьезную роль в Вашей жизни, является "Вашим человеком". Дело в том, что в выборе людей, которые нас окружают, мы руководствуемся не доводами разума, а очень глубинными подсознательными мотивами, смысл которых нам зачастую не доступен, т.к. на то оно и подсознание, чтобы быть скрытым. Тут уже скорее нужно разбираться, почему и зачем Вы привлекли в свою жизнь мужчину, с которым складываются отношения именно такого типа.

В принципе он относится к Вам неплохо. Даже где-то романтично. Но это как-то очень слабо проявлено и находится на этапе зарождения, может чуть дальше, чем просто идея об отношениях.

Шанс на серьезные отношения у Вас есть. Но для этого нужно будет как будто бы начинать все заново.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, очень нужна Ваша помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика