Воскресенье, 28.04.2024, 23:21

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что делать дальше? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что делать дальше?
Что делать дальше?
lokus_kontraДата: Суббота, 12.03.2011, 23:11 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нам будут нужны не Ваши, а его тексты. Хотя бы несколько, где он о чем-нибудь рассказывает. Или о ком-нибудь.
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 23:17 | Сообщение # 17
Группа: Гости





хм, попробую сделать распечатки... у меня таких очень и очень мало smile наверное, вам как специалисту, будет легче выжать из них хоть какой то смысл :)))
Ольга, до встречи в понедельник, очень жду, я уже тааак привыкла ходить к вам на консультации, мне очень нравится процесс smile
 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.03.2011, 23:20 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
До встречи!!!
 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 12:12 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ольга, добрый день!
Опять я smile
Вчера выполняя ваше домашнее задание, решилась один из вариантов текста отправить ему. Он прочитал. Молчит пока smile
Можете посмотреть, какая у него реакция была после прочтения, что подумал и что решил? Как у нас теперь складываться будут отношения? Смогла я что то изменить своим письмом?
Спасибо smile
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:18 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Света!

Своим письмом Вы затронули его эмоции. И он тут же попытался взять их под контроль. Он подумал,что нужно срочно что-то делать. Но решить ничего так и не решил.
Похоже, что глобальным образом письмо ничего не изменило, к сожалению.

А Вы задавали вопрос себе - какого результата Вы хотите добиться этим письмом? Спрашивали ли Вы Таро, какой из вариантов письма подойдет больше для реализации Вашей цели? И почему именно этот вариант Вы выбрали?

 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 13:32 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Этим письмом я хотела его расслабить, дать понять, что я понимаю, почему все так происходит, почему все так сложилось, затронуть несколько его душу и эмоции. И дать ему возможность или поставить точку или все же что то делать с нашими отношениями, все же за мужчиной должно быть последнее слово, ну для его самолюбия :))). Любой его выбор меня бы устроил, отсюда и выбор мой в пользу этого варианта письма. Да-да, нет-нет. Я как всегда переложила принятие решения на других :))). И я так понимаю, у меня не получилось. Ольга, что мне теперь ждать от него? Будет ли от него ответ? Отмолчится какое то время и опять объявится как ни в чем не бывало или же пропадет совсем? Какие перспективы нынче в наших отношениях, может все же он сделает что то? :))

Добавлено (22.03.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Таро не спрашивала. Просто на интуиции, потому что мне показался именно этот вариант подходящим на данный момент, он был в унисон как бы с тем, что я думала и чувствовала на самом деле, от всей души писалось...

 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.03.2011, 13:57 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, а как сочетаются "расслабить" и "дать возможность или поставить точку, или все же что-то делать с отношениями"?
Если я правильно понимаю, расслабить - это дать понять, что он может вообще ни о чем не думать и расслабиться на эту тему. Что ничего не надо решать, на за что не надо отвечать. И ничего не надо делать. Когда есть необходимость принять решение, дать ответ, выбирать и еще и отвечать за то что ты решил - это вовсе не расслабление. Это напряг. Ну, мне так кажется.

Quote (Гость)
Ольга, что мне теперь ждать от него?

А он него нужно что-то ждать? А если попробовать не ждать и отпустить ситуацию?

Ответа от него вряд ли можно ожидать в том ключе, в котором Вы хотите. Но и появиться как ни в чем не бывало у него теперь вряд ли получится.
Знаете, Свет, а он может и пропасть совсем...
Давайте еще завтра посмотрим - т.к. он в процессе, то показания могут меняться :-)

Да, и еще просьба - если не сложно, зарегистрируйтесь на сайте, пожалуйста.

 
ГостьДата: Вторник, 22.03.2011, 14:48 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ольга, я из дома зарегестриюсь, вечерком smile
Про расслабить - я не сколько иное имела ввиду. Я убрала свою высокомерность, требовательность, общалась с ним в спокойном, доброжелательном тоне и подобное ему писала. Сообщила о своих теплых чувствах к нему и только потом поставила перед выбором :)))
Оля, если пропадет - я переживу. Конечно, я буду мучаться какое то время, но мне будет легче от того, что точка поставлена. Я почему и спрашиваю окончательный приговор - понимая итог, какой бы он не был, не ждать. Если объявится - ок, не жду, всему свое время, если не объявится - опять же, ок, не жду. Ну как то так...

Добавлено (22.03.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Ольга, знаете, мне почему то ваш вопрос относительно того, смотрела ли я правильность на Таро запал в душу. Думала, почему я не посмотела. Но в общем, ответ понятен. Я в гадании для себя себе не доверяю, мы как раз с вами это вчера обсуждали :))
А можете посмотреть, что ваше Таро скажет - правильное ли было письмо? Смогла ли я 1. достучаться до него и 2. правильное ли оно было для меня, правильный ли я сделала именно для себя выбор?

 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.03.2011, 20:11 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У меня встречный вопрос - а почему Вы спрашиваете о том, правильно ли было письмо уже после того, как оно послано? Почему не рассмотрели вариант написать сюда на форум, или мне на почту и спросить?
Как Вы сами считаете, был ли этот выбор правильным для Вас?
 
БлондинкаДата: Вторник, 22.03.2011, 21:55 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Хихи, Ольга, спасибо вам за подзатыльник :))) Я все поняла. Отучаемся нестись вперед паровоза и сначала 7 раз думаем-проверяем, потом 1 раз делаем, если это будет нужно smile

Почему правильным считаю.. Ольга, я не знаю как это объяснить.. Если обычным языком - интуиция, ощущение, что сработает, что в данный момент это то, что нужно. Это как с Таро - видишь и понимаешь, что в данный момент значение здесь именно такое и другого быть не может. У меня и на работе так же - чувствую, что нужно именно так, как бы вливаюсь в ситуацию и работаю с ней и с наружи, и изнутри. А еще я не боялась, не старалась быть хорошей, хоть и был расчет в письме, но я писала именно то, что я думаю в данный момент, просто шел поток smile

зы. а результат есть, маленький но есть.. :))

 
lokus_kontraДата: Среда, 23.03.2011, 09:49 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Результат - это отлично! А поделитесь, какой?
 
БлондинкаДата: Среда, 23.03.2011, 10:11 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Он ответил. Да-нет не прозвучало. Сказал, что равнодушие с его стороны мне только кажется, но признался, что он занудный сухарь и будет исправлятся. Я ему ответила. Все это было вчера. А сегодня он опять написал... Подозреваю, что все же я нашла способ достучаться до него smile Тфу три раза. Стараюсь держать себя в руках и не растекаться от радости, что бы без эмоций все smile Вот как то так пока. Уж не знаю, на сколько его хватит...
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.03.2011, 10:32 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поздравляю с таким результатом!!! Очень радостно за Вас,что что-то позитивное происходит!!!
 
БлондинкаДата: Среда, 23.03.2011, 22:14 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо, Ольга! Во время крайнего нашего с вами сеанса вы мне объяснили многие вещи, на которые я смогла посмотреть по другому. И много лишнего из головы у меня ушло, какая то ясность появилась и о мужчине стала думать по другому, пожалела даже чуть чуть. Процесс идет, надеюсь, что не остановлюсь на достигнутом smile До встречи в понедельник!!!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 24.03.2011, 20:19 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
До встречи в понедельник!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что делать дальше?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика