Четверг, 25.04.2024, 18:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношение человека - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношение человека
Отношение человека
ЛисаДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:12 | Сообщение # 31
Группа: Гости





надо же, какое у них единодушие :)))
Ольга, я еще вопросик, на последок, так сказать?
:))
А он сейчас ждет , когда я объявлюсь? Хочет что бы я вышла первой на связь? Что вообще думает о моем молчании? Нуждается в общении со мной?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вот именно про это я (вместе с Таро) и говорю. Точка в отношениях - это когда Вы перестаете интересоваться этими вопросами. До тех пор, пока это сильно волнует, надежда что что-то сложится здесь, блокирует возможность развития других отношений.

О Вашем молчании он думает, что у Вас как и у всех женщин, есть необъяснимые перемены настроения. Сегодня так, завтра эдак. Сегодня пропала, завтра появилась. Он хотел бы чтобы Вы вышли на связь и продолжали общаться.

 
ЛисаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:12 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Ольга, ну вы же понимаете, что сразу обрубить не получиться, какое то время еще в душе будет жить надежда.
А информация о том, что меня ждут, а я не хочу уже ничего, несколько греет душу :))
Спасибо вам, Ольга. Буду стараться привыкать к мысли о том, что его больше нет в моей жизни sad
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 11:26 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам и мудрых решений!
 
ЛисаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:47 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Ольга, это опять я smile
По работе пришлось списаться с этим мужчиной. Сначала отреагировал хорошо, а когда начала задавать вопросы по бизнесу, он занервничал, почти нахамил, но в итоге ответил на все, что меня интересовало и ушел в молчанку. Как то я не ожидала такой реакции от него на простейшие вопросы. Можете посмотреть, почему он так отреагировал, поймет ли он в дальнейшем, что обидел меня и как будет складываться наше общение в ближайший месяц? И как мне теперь с ним вести себя? Увы, совсем общение прекратить не удасться, нас связывает работа...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.02.2011, 20:50 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он так отреагировал, потому что не знает на самом деле как себя с Вами вести. Поэтому решил, что нападение - лучшая защита. Плюс он, похоже, что-то обдумывал, а Вы его прервали.
Понять он ничего не поймет.
В дальнейшем будет с обеих сторон защитная реакция.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношение человека
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика