Суббота, 27.04.2024, 00:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

долгая история - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » долгая история
долгая история
ЕваУДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга, я здесь новенькая , Меня зовут, Лена. рада с вами познакомиться. У меня такая история, встретилась с мужчиной, он мне очень понравился, я ему на словах тоже, но вскоре узнала, что у него есть появилась другая женщина, и я предложила в связи с этим расстаться друзьями.
Было еще несколько встреч, по моей инициативе, потом 3 месяца не виделись. Но сейчас он стал звонить, позвонит, говорит , что соскучился , надо встретиться , что ему меня не хватает и т.д. Я сразу не согласилась, он пропал, через месяц опять.. аналогичная ситуация - звонит скучаю, встретиться надо ...и опять пропал . Хотелось бы узнать, причину его такого поведения ..минутный порыв воспоминаний, спортивный интерес, или подергать меня , а может еще что -то ? Вопросов много ,вообще много , т.к. я его до конца не забыла и не отпустила . Забыла, мужчину зовут Андрей
Спасибо


Сообщение отредактировал ЕваУ - Воскресенье, 24.06.2012, 15:50
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.06.2012, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Лена!
Добро пожаловать на сайт и форум!

Когда ему становится тоскливо, дискомфортно на душе, он звонит Вам. Вы воздействуете на него успокаивающе и стабилизируете его настроение. Ну и плюс он как бы держит Вас про запас. Чтобы было.
 
ЕваУДата: Пятница, 29.06.2012, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо ,Ольга !
Я тоже думаю , что он держит меня про запас, его поведение это подтверждает. Сегодня позвонил , договорились встретиться. Вопросов много , после встречи думаю определюсь с конкретным вопросом.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
ЕваУДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Здравствуйте , Ольга .
Встретилась с Андреем , ну речь шла о вознобновлении просто общения и "дружеского секса " ( т.к. пока ни у кого нет нового партнера )

Еще он сказал что расстался с женщиной , из за которой мы разошлись , У меня вопрос Андрей окончательно расстался с этой женщиной ( ее зовут Анжела) или там какая то временная ссора ?


Сообщение отредактировал ЕваУ - Воскресенье, 01.07.2012, 18:06
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, не похоже, что окончательно.
 
ЕваУДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо , так и думала. А кто там в ком больше заинтересован Андрей в Анжеле или она в нем ?
Это уже на следующей неделе ответ, да ?
Я спросила у него , быввшая женщина - это Анжела, а он стал отнекиваться . Это меня и навело на мысли, что не все просто .
Пока меня опять эта ситуация с Андреем не затянула опять, хочется выяснить все. Я и так долго из всего этого выкарабкивалась.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это уже в августе. Я ухожу в отпуск.
 
ЕваУДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:13 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Ооо....как неожиданно )) значит не судьба мне узнать или не надо знать...не тем интересуюсь ...
ладно ..отпущу ситуацию )
Ольга, хорошего вам отдыха biggrin

Добавлено (30.07.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Ольга ! Вот и прошел месяц.
Мой знакомый за месяц мне больше не звонил.
Поэтому вопрос об Анжеле снимается.
Вопрос снова о нем (об Андрее), будет ли у нас еще что-нибудь ( встречи, флирт, отношения) Спасибо.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.08.2012, 16:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скорее всего такого рода отношений у вас не будет.
 
ЕваУДата: Пятница, 10.08.2012, 00:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Скорее всего такого рода отношений у вас не будет.


Здравствуйте , Ольга !
С момента задания вопроса, будет ли между нами что - нибудь - у нас были звонки и встреча.

Ольга, сейчас меня волнует еще один вопрос. Познакомилась с мужчиной, встретились, договорились встретится еще , перед встречей у него возникли проблемы ( стало плохо матери на даче, надо было ее привести- поэтому не думаю, что лгал) . И все, на этом общение прекратилось. Я просто в недоумении. Что случилось, можему он расхотел со мной встречаться и общаться?


Сообщение отредактировал ЕваУ - Пятница, 10.08.2012, 00:58
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.08.2012, 16:28 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (ЕваУ)
С момента задания вопроса, будет ли между нами что - нибудь - у нас были звонки и встреча.


Это были звонки-встреча в направлении флирт-отношения?

Quote (ЕваУ)
Что случилось, почему он расхотел со мной встречаться и общаться?


Карты говорят, что у него сейчас непростой период в жизни, какая-то сильная головная боль. То, с чем он серьезно связан, приносит ему большие тревоги и необходимость принимать быстрые и ответственные решения.
 
ЕваУДата: Суббота, 11.08.2012, 20:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга !

Quote (lokus_kontra)
Это были звонки-встреча в направлении флирт-отношения?
.

Ольга, даже не знаю как ответить , я уже писала выше, что Андрей не хочет меня упускать из виду, ну вот в этом направлении и была встреча ( комплименты, интим, обещание следующего раза), как вы сами мне говорили ...чтобы была.

Добавлено (11.08.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (lokus_kontra)
Карты говорят, что у него сейчас непростой период в жизни, какая-то сильная головная боль. То, с чем он серьезно связан, приносит ему большие тревоги и необходимость принимать быстрые и ответственные решения.


Сегодня позвонила сама этому мужчине, он сказал, что у него проблемы .
У меня теперь вопрос , хочет ли этот мужчина ( Александр) продолжать со мной общение ? Или ему я неинтересна ?
Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.08.2012, 13:14 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по картам, у него на данный момент тема отношений с Вами "заморожена" в связи с тем, что появилась какая-то женщина из прошлого.
 
ЕваУДата: Четверг, 16.08.2012, 14:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Ольга, спасибо ! заморожена - это как понимать ? прекращена , или отодвинута на время ?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » долгая история
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика