Пятница, 19.04.2024, 13:03

Дневник Гадалки
написанный психологом

душа болит.... - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » душа болит....
душа болит....
АнастасияДата: Суббота, 01.01.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга с новым годом Вас!!!! Здоровья благополучия и удачи!!! Очень надеюсь на ответ!!!
В общем ситуация у меня такая, была подружка очень близкая которая год назад просто взяла и обрубила отношения, не обьяснив причины, было очень больно и обидно, я отпустила ипочти забыла.. и вот пару недель назад она обьявилась, плакала просила прощения, говорила что не знает почему так поступила, но все это время думала как помирится но боялась тк сильно грубо оборвала дружбу. Разум мой не верил а душа радовалась, началось активное внимание с ее стороны звонки, смс, эта активность меня почему то не радовала какое то двойственное чувство было, и вот позвонила она не на работу я говорю: Слушай я должна тебя не навидеть но я не могу почему? она сказала что я добрая иотзывчивая поэтому... я вдохнув сказала в шутку: и зачемы опять появилась? она сказала: Я тебя люблю поэтому...я реально чуть со стула не упала... это перед новым годом было а на сам НГ она не позвонила даже поздравить меня, хотя я ей смс писала и звонила не понимаю вообще ничего((( Сегодня по совету другой подружки написала ей смс типа не звони и не пиши мне больше, в ответ получила смс Это что бумеранг? млин так тупо все(((я понимаю что это все такая ерунда, взрослые уже, и не поймет меня никто((( но почему так больно???? внутри как будто все горит ... я не могу быть жесткой и жестокой с близкими людьми, и все принимаю очень бюлизко к сердцу, как от этого избавится?
Спасибо если прочитали!!!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.01.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Анастасия!

Я правильно понимаю, что Вы хотите понять, как не принимать все очень близко к сердцу?

 
АнастасияДата: Пятница, 14.01.2011, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый вечер! да вы правильно понимаете biggrin
 
lokus_kontraДата: Суббота, 15.01.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что нужно немного со стороны наблюдать за этим чувством. И занять выжидающую позицию. Когда смотришь на него со стороны, называешь чувство по имени, то тогда оно понимает, что его узнали и приняли и постепенно уходит.
Как можно было бы назвать это Ваше ощущение "внутри как будто все горит"? Какое это чувство?
 
анастасияДата: Суббота, 15.01.2011, 20:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





эх, вот как раз со стороны наблюдать очень сложно sad так как это все внутри меня...
ммм "внутри как будто все горит" попробую обьяснить: это боль причем физическо моральная какая то, в груди появляется жар, который потушить очень трудно, и отвлечься от этого состояния тоже, я не знаю что это за чувство(
я больше думаю: почему именно с ней я так ранима и мнительна, что мне нужно понять и извлечь из этих отношений? но ответа пока не нахожу...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 15.01.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А какие у Вас отношения с мамой?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это может быть причиной того, о чем Вы пишете. Отношения с матерью в детстве накладывают сильный отпечаток на отношения с окружающими во взрослой жизни.
Получается, что для того, чтобы не принимать все близко к сердцу, Вам нужно разобраться в том, что же происходило и происходит в Ваших отношениях с мамой.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Исправить ничего нельзя во внешнем мире. Но во внутреннем возможно. И это в свою очередь повлечет изменение того, что происходит с Вами в мире внешнем.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:42 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Есть два пути работы над этим вопросом.

Можно заняться проработкой этой темы самостоятельно. Накупить книжек, погрузиться в изучение психологии и по ходу дела разбираться со своим внутренним миром. Можно идти не через психологию, а через эзотерику - придете к той же точке - к необходимости понять себя, свои внутренние мотивы, свой внутренний мир. Можно через оздоровительные системы - точка сборки останется та же.

Можно пойти к специалисту-психологу. И работать над той же темой под руководством опытного специалиста, который будет для Вас как Проводник по Вашему внутреннему миру.

Ну, либо оставить все как есть.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:08 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Такие вопросы обычно прорабатываются в ходе психологического консультирования. В режиме очных встреч 2 раза в неделю. Можно, конечно, и по сети, но эффективность может быть ниже.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » душа болит....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика