Пятница, 19.04.2024, 08:19

Дневник Гадалки
написанный психологом

Душевная любовь - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Душевная любовь
Душевная любовь
nusyaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Ольга!
Добрый день!Меня зовут Анна,мне 28 лет
Пожалуйста,посмотрите.
Расстались несколько лет назад,но чувства у меня не изменились к нему.С первого знакомства преследует чувство,что это моя судьба,не могу избавиться от этого ощущения.Можно ли спросить карты-Андрей(25) предназначен ли судьбой мне,как вторая половина,для брака?Какие чувства он испытывает ко мне?
Спасибо.


Сообщение отредактировал nusya - Пятница, 17.08.2012, 14:52
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Анна!

Я Вам ответила Личным сообщением на Еве.
 
nusyaДата: Пятница, 17.08.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо, Ольга!
Видела))и поэтому переименовала вопрос в этом форуме на очень волнующий меня)Вы сможете посмотреть?


Сообщение отредактировал nusya - Пятница, 17.08.2012, 15:24
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мое мнение таково: все люди, которые значимы для нас, которых мы почему-то притянули в свою жизнь, для нас по судьбе. Вопрос в том, в чем эта судьба состоит. Судя по тому, что выпало на картах, он скорее для Вас как некая мечта, звезда, сияющая на небосклоне. Манящая, но трудно достижимая. Он пришел для того, чтобы Вы осознали свои женские силы и научились ими управлять.
 
nusyaДата: Пятница, 17.08.2012, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Вообще так и было,с его приходом,мне захотелось что-то изменить в своей жизни,а с его уходом еще сильнее и я начала менять потихонечку,выходит,толчок к переменам с его уходом был сильнее.Но в то же время,вы сказали:вернется,ОСОБЕННО если я буду мудро себя вести)
Мне важно быть ему нужной, а сейчас я не знаю,что думать.Он вроде бы и тянется ко мне,а когда я делаю шаг навстречу-он как будто-бы пугается.Не знаю,что за чувства он испытывает ко мне.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, если хотите подробно во всем разобраться, то тут нужно смотреть не парой карт и не в экспресс-формате, как сами понимаете.
 
nusyaДата: Пятница, 17.08.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
А посоветуйте,что лучше расклад или очная встреча?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дело в том, что как при очной встрече, так и при заочной консультации можно выбрать как один расклад, так и таро-консультацию. Вся разница в том, что расклад - это ограниченное количество вопросов, которые входят в данный конкретный расклад. И пара допольнительных вопросов. А Таро-консультация - это когда раскладов делается столько, сколько нужно для того, чтобы прояснить Вашу ситуацию.

Лчуше ли очная встреча, или заочная консультация по интернету - решать Вам. Все зависит от того, как Вы предпочитаете общаться - очно, или заочно. На эффективность работы с картами это не влияет.

Очно я буду принимать с сентября. По пятницам как обычно без записи в Помоги Себе Сам с 13.00 до 20.00. В другие дни - по предварительной договоренности на Фрунзенской, или Третьяковской.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо, Ольга.
Я подумаю и выберу подходящий вариант)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:59 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Договорились!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Душевная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика