Суббота, 20.04.2024, 07:31

Дневник Гадалки
написанный психологом

Прошу помощи - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прошу помощи (отчаялась)
Прошу помощи
ВедьмачкаДата: Четверг, 23.08.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Добрый день, Ольга!

Меня зовут Александра, мне 26 лет (26.02.1986). Я попала в очень не простую ситуацию. Я безумно люблю парня который меня на 8 лет младше - Алексей (23.04.1994). Мы встречались 2 года и все было прекрасно. Ну ссоры конечно же были, ревность... Но была и любовь настолько яркая и сильная, что иногда казалось что мы друг друга поубиваем.
16 июля я его очень сильно обидела. И он ушел. Сказал что мы в прошлом. Сначала говорил что любит но просто устал, а потом просто исчез. Сменил номер телефона, везде в игнор поставил. Я в истерике. Люблю его безумно.Все говорят что вернется, что любит и просто нужно время остыть. А у меня надежды тают...

У меня такой вопрос: Вернется ли он ко мне до конца этого года?

Жду. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо
 
lokus_kontraДата: Четверг, 23.08.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Все зависит от того, что именно Вы будете делать для восстановления ваших отношений. Если он Вам так дорог и важен, то придется найти способы возродить отношения. Тогда есть шанс. Если ничего не делать и ждать - то это будет как ждать у моря погоды.
 
ВедьмачкаДата: Пятница, 24.08.2012, 10:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо. Но дело в том что я уже столько всего делала. И писала и звонила и даже пыталась выцепить на улице. Все бесполезно. В итоге он сменил номер телефона, и начался откровенный игнор. Говорит что лучше будет переживать из за того что меня рядом нет, чем быть со мной... Было очень много ссор, да и у меня характер не сахарный... Что делать уже просто не знаю((( cry
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.08.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, тут я бы предложила сделать подробный расклад на отношения, посмотреть что к чему, потом посмотрела бы, на самом ли деле причина расставания в том, что Вы его обидели, или это просто была последняя капля. Ну а дальше смотрела бы на то, что делать, как, что не делать, и к чему это приведет. Как-то так.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Прошу помощи (отчаялась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика