Суббота, 20.04.2024, 05:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

Будущее семьи - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будущее семьи (есть переспективы остаться вместе)
Будущее семьи
ROMДата: Пятница, 24.08.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, добрый день.
Помогите прояснить ситуацию и узнать, что ждет нашу семью.
Меня зовут Ольга, 30.08.71, мужа Энри 24.02.71. У нас очень сильный разлад в семье и непонимание. Хотелось бы спросить, сохраниться ли наш брак?
Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.08.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что тенденция идет все же к сохранению брака. Но многое зависит от того, что именно Вы будете делать для нормализации отношений.

По идее, тут бы хорошо посмотреть на то, что именно происходит между вами, в чем причина разлада, и какими способами этот разлад можно устранить.
 
ROMДата: Пятница, 24.08.2012, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, наверное, я все же подъеду к Вам сегодня для очной консультации к 18:00, это время у Вас свободно?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.08.2012, 16:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В Помоги Себе Сам я начну прием только с 7 сентября. Если Вам срочно, то я в понедельник возвращаюсь в Москву и мы можем встретиться на следующей неделе на Третьяковской.
 
ROMДата: Пятница, 24.08.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, тогда я скорее всего приеду к Вам на след. неделе, а сейчас вкратце обресую ситуацию заочно. Разлад в семье из за его несдерженности в употреблении спиртного и моего неприятия этой его привычки. Были постоянные ссоры из за этого. Недавно он признался, что изменил мне, что для меня стало настоящим ударом. Я сказала, что мы расстаемся. Он пытался все вернуть, но я его оттолкнула. Он решил уехать. Казалось бы я сама этого хотела, но меня мучают сомненья, правильно ли я поступаю. Вобщем я очень подавлена не знаю, как дальше быть. Стоит ли продолжать эти больные отношения или развестись и начинать жизнь с чистого листа?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Стоит продолжать, или нет - решать только Вам. Я могу только сказать, что будет в случае, если Вы будете продолжать, или в случае, если разведетесь.
Если будете продолжать, то Вы попадаете как будто на бумажный кораблик, который странствует по морю жизни без руля и ветрил. Он злоупотребляет спиртным - Вы надеетесь с этим справиться? Он Вам изменил - Вы думаете, он изменится? Или будет рассказывать Вам о каждой измене? Он сделал это с какой целью? Ну и так далее... Вопросов много, и на все нужно иметь очень конкретные ответы, чтобы жить с ним дальше и стараться сохранить семью.

Если Вы разведетесь, то положите новое начало Вашей жизни. И то, какая она будет, будет зависеть уже только от Вас и Вашего желания.

Какой вариант выбрать? Это решение только за Вами.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:31 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, если надумаете приехать, то нужно будет договориться заранее о времени встречи.
 
ROMДата: Вторник, 28.08.2012, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, спасибо Вам огромное за совет, я сама знаю, что это так! Мне уже немного стало легче, но есть страх перед будующим. Я к Вам приеду обязательно. Как соберусь с силами, напишу.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 28.08.2012, 13:41 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК. Договорились. Удачи Вам!
 
ROMДата: Среда, 19.09.2012, 13:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Ольга, добрый день! Спасибо Вам большое за очную консультацию, надеюсь что сбудется все хорошее, что Вы мне сказали.
Хотела бы задать вопрос о возможности одной поездки. Меня пригласили в октябре на Кипр. Я хотела бы знать, состоиться ли эта поездка?
Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Среда, 19.09.2012, 15:18 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В какой-то момент, похоже, вера в то, что поездка состоится, почти пропадет. Будет что-то, что будет сильно Вас держать дома. Но в итоге скорее всего все будет.
 
ROMДата: Среда, 19.09.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Спасибо, очень надеюсь, что все таки состоиться!
 
lokus_kontraДата: Среда, 19.09.2012, 15:30 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Будущее семьи (есть переспективы остаться вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика