Суббота, 20.04.2024, 10:09

Дневник Гадалки
написанный психологом

поездка в октябре - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » поездка в октябре
поездка в октябре
tamtaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Оля, добрый день!
smile
В октябре планирую деловую поездку с целью разрешения одного имущественного спора. Даже уже вроде и нет спора , должны быть нотариально оформлены некоторые прежние договоренности с бывшим супругом по недвижимости - хвосты от прежнего брака.
Не возникнет ли каких-то подводных рифов,решится ли дело для меня достаточно успешно? Я почему -то напряжена.
Спасибо заранее smile
Завтра отпишусь в своей теме о здоровье мамы.Пойду за результатми обследования на собеседование к врачу.


Сообщение отредактировал tamta - Понедельник, 03.09.2012, 23:37
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.09.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что напряжение у Вас не просто так возникло. Могут быть препятствия. Вам нужно хорошенько подумать над тем, как Вы себя будете вести.

Буду держать кулачки за результаты обследования!!!
 
tamtaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Спасибо ,Оля! Можно спросить через неделю какую линию поведения выбрать? Это правильный будет вопрос? smile
Или напр. справлюсь ли сама или обратиться к адвокату...
ну вот я еще на Вас вешаю выбор вопроса... confused
.... сомнения , сомнения... sad


Сообщение отредактировал tamta - Вторник, 04.09.2012, 21:44
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.09.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, вопрос вполне корректный.
 
tamtaДата: Среда, 05.09.2012, 17:43 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Ок, спасибо. буду ждать smile
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.09.2012, 15:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
tamtaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
поднимаю тему ,Оля, на след. неделю.
Что посоветуют карты? Как себя вести, обращаться за помощью к адвокату или сама справлюсь.
Адвокатесса у меня есть там. Большого восторга у меня ее прежняя работа не вызвала. Работает так ... без огонька, я бы сказала.
Или может иначе сформулировать вопрос , как сначала хотела, какую линию поведения выбрать? И уже дальше размышлять над ответом. Время для решения у меня еще есть.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.09.2012, 12:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я задала картам вопрос "Какую линию поведения выбрать". Ответом выпала карта Императрица. И в пояснении я вытащила 2 карты - что делать в этой линии поведения и что точно не делать. Там выпало на делать - Умеренность и на "не делать" - 7 жезлов.
Суммируем эти три карты и у нас получится что-то вроде: Вы должны вести себя спокойно, с достоинством, и с полной внутренней уверенностью в том, что Вам принадлежит то, что принадлежит. Что Вы никуда не торопитесь, ни на кого не хотите нападать и упаси боже - не хотите воевать. Вы знаете, что всему свое время, и все равно Вы получите то, что Вам причитается именно потому, что это - Ваше. И ничье другое. А если кто-то подумает иначе, то все равно так, или эдак, это вернется к Вам, т.к. в природе все равно все возвращается на круги своя.
Мягко, мудро, без наездов, с достоинством и пониманием меры воздействия и нажима. Но в то же время непререкаемо, как надвигающийся циклон. Зарегистрировать его можно, увидеть тоже. А вот отменить... Вот как-то так. Можете еще сами задать вопрос этой карте и помедитировать на нее.
 
tamtaДата: Вторник, 11.09.2012, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Оля , нет слов!Огромное спасибо , просто лучше меня никто бы не подготовил к поездке.Вы просто - супермотиватор smile
Сегодня у нас уже 11 сентября. Осталось всего ничего и Ваша акция закончится. Я еще успеваю оффлайн проконсультироваться у вас? Такая запарка у меня сейчас была и продолжает быть , что все что я могу урвать от жизни это попереписываться с Вами в перерывах между рабочими шквалами.
Тема будет несколько иной.Сегодняшнее партнерство и его перспективы.

Снова перечитываю ваши слова
Quote
Вы знаете, что всему свое время, и все равно Вы получите то, что Вам причитается именно потому, что это - Ваше. И ничье другое. А если кто-то подумает иначе, то все равно так, или эдак, это вернется к Вам, т.к. в природе все равно все возвращается на круги своя.
и поражаюсь , яже ничего конкретно Вам не рассказывала surprised а Вы просто считываете ситуацию...

А еще рада ,что нет совета обращаться к адвокатессе.Никакая она.Просто консультант ,но никак не поддержка.

Добавлено (11.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote
Можете еще сами задать вопрос этой карте и помедитировать на нее.


Хочу уточнить .Императрице задать вопрос и помедитировать?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.09.2012, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (tamta)
Сегодня у нас уже 11 сентября. Осталось всего ничего и Ваша акция закончится. Я еще успеваю оффлайн проконсультироваться у вас?


Закончится одна, начнется какая-нибудь другая smile Правда я еще не придумала, какая.
Да, еще время есть до 14 сентября.

Quote (tamta)
Хочу уточнить .Императрице задать вопрос и помедитировать?


Да, именно ей.
 
tamtaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:11 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
спасибо , я тогда еще чуть подумаю над вопросами своими. может впопыхах и не надо, а надо вдумчиво ..
навалилось что-то всего много smile
А ведь Императрица в сочетании с Умеренностью это нечто очень гармоничное получается , а с другой стороны неотвратимое. ИМХО
 
lokus_kontraДата: Среда, 12.09.2012, 13:44 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно подумайте.

Quote (tamta)
А ведь Императрица в сочетании с Умеренностью это нечто очень гармоничное получается , а с другой стороны неотвратимое. ИМХО


Да, согласна с Вами.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » поездка в октябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика