Суббота, 20.04.2024, 01:55

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что это может означать? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Что это может означать?
Что это может означать?
КаяДата: Вторник, 09.10.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Обычно я не помню своих снов, но этот врезался мне страхом и какой-то реальностью в память. Приснилось мне ,что я приехала во Львов отдыхать, жили мы в каких-то деревянных убогих домишках, но с виду новых. Поехали с кем-то вроде на концерт и я от них отстала, решила посмотреть город. Надо сказать, что Львов в реальной жизни я мягко говоря недолюбливаю. Спрашивала дорогу у людей, на мое удивление говорящих на русском языке, широколицых и приветливых. Потом я попала в старинный особняк, там на общей лестничной площадке стояла красивая старинная мебель, типа горок или сервантов. Потом этот дом плавно перешел в торговый зал и я оттуда вышла на улицу и поняла ,что заблудилась и совершенно не знаю куда идти и адреса не помню. Вышла на набережную, вода только угадывалась т.к. уже стало темно, увидела милиционеров человек 20, решила подойти к ним и попросить, чтоб они меня отвезли в отделение чтоб я осталась ночью на улице в чужoм городе. И тут я почувствовала, что у меня выпвдает зуб. Я его достала пальцами и увидела, что он сломался в кости а не сам по себе и виден костный мозг который немного кровит и пульсирует. Но тут я уже проснулась от страха. Вот что-бы это могло значить? Чувствую ,что значит, тем более что события в моей жизни принимают непонятные и активные обороты .
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы хотите, чтобы мы поработали со сном через Ваши ассоциации, или чтобы я посмотрела при помощи Таро?
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Что это может означать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика