Суббота, 20.04.2024, 08:34

Дневник Гадалки
написанный психологом

Мои сны - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Мои сны (Часто повторяющиеся сны)
Мои сны
monalizaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 114
Награды: 0
Мне очень часто снятся повторяющиеся сны: какое-то здание, скорее всего общественное, как магазин. Я спускаюсь по лестнице на пару ступенек и оказываюсь в общественном туалете. Там как лабиринт: коридоры и кабинки. Меня кто-то преследует и мне нужно убежать, чтобы спастись. Я слышу шаги этого человека и свое дыхание. Мне страшно. Я боюсь обернуться, но знаю, что его позади нет, он где то на той стороне, за поворотом. И я вбегаю в одну из кабинок и встаю на унитаз. Мне кажется, что я очень громко дышу. Задерживаю дыхание пару раз. Стараюсь дышать очень тихо. Я слышу шаги этого человека. Чувствую, что бегает. Потом наконец открывается дверь (в мою сторону, внутрь) и меня убивают. Я не успеваю этого человека увидеть.

На второй день тот же сон, но немного измененный. Я бегаю по тому же коридору но время от времени открываются двери кабинок а там стоят люди, все в ранах, и кровь везде. На полу. На стенах. Они протягивают в мою сторону руки, мне страшно. Вбегаю в свободную кабинку и конец тот же.
Что это может быть. Очень давно снится уже
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.11.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы хотите, чтобы мы посмотрели Ваш сон через Ваши ассоциации, или через карты Таро?
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Мои сны (Часто повторяющиеся сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика