Среда, 17.04.2024, 00:56

Дневник Гадалки
написанный психологом

Беременность и покойник - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Беременность и покойник (Беременность и покойник)
Беременность и покойник
Елена МДата: Пятница, 14.12.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Сегодня с четверга на пятницу мне приснилось что я беременная и вот вот рожу, но что-то во сне этому мешало, какое-то обстоятельство, потом я стаяла и думала, что может быть не беременная, ведь живот не такой уж и большой, но в этот момент я отчетлива почувствовала ручку ребенка, чувства очень странные, счастливые даже, рядом со мной стоял мой отец, который умер еще в 2003-м году, я с ним оч редко общалась, но любила. Предложила потрогать меня за живот и что б и он почувствовал шевеления. Отец потрогал и подтвердил.
Я не беременная, но у меня новые отношения, я сошлась с молодым человеком и уехала к нему в другую страну. Что может означать этот сон? Он меня поразил, тем более папа мне почти никогда не снился.

Добавлено (14.12.2012, 20:26)
---------------------------------------------
И еще, сон у меня вызывает не плохие эиоции, да и ассоциации прямые, ребенок и есть ребенок, беременность и есть беременность, папа - удивление, но хотелось бы что бы это был хорошим знаком

 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.01.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А с чем у Вас ассоциируется беременность и ребенок? Беременность - это что-то желательное и хорошее, или то ,что страшит, и о чем хочется не думать? То же и с ребенком. Какие ассоциации?
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Беременность и покойник (Беременность и покойник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика