Суббота, 20.04.2024, 10:03

Дневник Гадалки
написанный психологом

Встреча - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Встреча
Встреча
KapelkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга. Сегодня приснился очень странный для меня сон. Весь сон не помню, поэтому расскажу только самую запомнившуюся часть. Запомнилась потому, что на самом деле такого быть не может, поэтому и удивительно и странно.
сон: еду на каком-то транспорте, куда еду не помню, но видимо, на какую-то встречу. Выхожу из транспорта и случайно встречаю бывшего одноклассника, которого не видела с 1988 года. Для меня эта встреча случайна во сне, а вот он, видимо, меня поджидал. Он подходит ко мне, улыбается, приобнимает меня, как будто он мой мужчина, потом берет за руку и мы с ним идем дальше туда, куда я направлялась. Чувствую его руку, она мягкая и сильно потная. Он идет рядом, крепко держит меня за руку, улыбается прохожим. А у меня очень много вопросов в голове при этом вертится. Эта встреча для меня очень и очень странная, так как он уже очень давно инвалид и неподвижно лежит дома, у него перелом позвоночника. Во сне хочу его об этом спросить, но язык не поворачивается. А еще, что странно, он очень молодо и хорошо выглядел во сне.
С этим странным чувством я и проснулась. Вспоминаю сон и на ум приходит только одно - чего такого неожиданного и невозможного вдруг должно произойти в моей жизни от чего я удивлюсь. Правильно ли мое предположение? Или сон о чем-то другом?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Kapelka!

Первые ассоциации, которые пришли у меня по поводу Вашего сна - это то, что в своем способе продвижения по жизни к заветной цели у Вас есть что-то из прошлого, что Вас как будто сдерживает, притормаживает. Вы продолжаете двигаться, но не так, как можно было бы. Прошлое мешает. И разобраться с этим прошлым хочется, но как-то не получается.

Если посмотреть на этот же сон через Таро, то выпала карта, говорящая о том, что этот сон сообщает Вам о необходимости извлечь урок и понять что-то очень важное. И этот урок о внутренних силах, внутреннем развитии и познании себя.

А с чем у Вас ассоциируется этот одноклассник?

 
KapelkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Он уже давно инвалид, и мы с ним общаемся только по инету. У него аватар всегда неизменный - замкнутый куб, а в этом кубе мужчина сидит. Вот так он сейчас себя позиционирует. Но с другой стороны - даже став инвалидом и замкнувшись в себе и находясь в замкнутом пространстве (в квартире) он не перестает расширять свои возможности и границы через интернет (занимается фотографией, пишет программы, общается с людьми). Вот и моя ассоциация, наверное, с этим и связана - это замкнутое пространство из которого нет выхода, но без границ.
Вот сейчас пришло на ум, что видимо это некая ограниченная ситуация из которой я не могу найти выход? Но почему тогда во сне я ему рада была и ведь во сне он меня куда-то вел и мы улыбались при этом. Значит, получается, что эта ситуация-то разрешима? И не такая уж она и замкнутая?


Сообщение отредактировал Kapelka - Понедельник, 22.11.2010, 22:21
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю, Вы правы. Похоже на ситуацию, из которой Вы не видите выхода. Но сон Вам подсказывает, что выход есть. Потому что он, не смотря на то, что не может покинуть пределы квартиры, реализовывает себя, что-то делает, расширяет свои границы. Он как бы подает Вам пример и сообщает о том, что из любой сложной ситуации можно найти выход. Нужно только понять, что возможности Ваши много-много шире, чем Вы о них думаете.
 
KapelkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо Вам! Вот теперь бы понять какая из проблем имелась ввиду и поверить в свои силы и возможности. smile
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как говорится, продолжение следует. Смотрите сны, которые будут сниться в ближайшее время. Может быть там будет подсказка.
Я бы еще обратила внимание на фразу из описания сна "еду на какую-то встречу".
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика