Суббота, 20.04.2024, 10:57

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сны о проданной даче и квартире - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Сны о проданной даче и квартире (Снятся проданная дача и квартира - зачем и почему пока понят)
Сны о проданной даче и квартире
Гость 123Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. Заранее спасибо.

Я уехала из России (тогда - СССР) уже почти 20 лет назад. Полжизни прошло на новой Родине, да и в России НИКОГО и НИЧЕГО не осталось, была там последний раз года 4 назад и поняла, что УЖЕ не мое. Развлекаться с друзьями прошлого - можно, но ничего ТАМ для меня нет.
1. И все это годы мне снится моя дача (место очень хорошее и любимое), то я ее перестраиваю, то там теряюсь. Снится раз в полгода, но пока ни к чему привязать не могу (мне раншье регулярно снился сон про кровоточащие и выпадающие зубы - как ТОЛЬКО я его соотнесла с началом месячных, то и сон пропал).
Вы не обьясните мне, про что этот сон? я уже всё перебрала:) - может, ностальгия?
2. и еще один сон (свызан с предидушим, но каждый сон снится в разное время) - снится, будто я, хоть и продала квартиру моего детствав РЕАЛЬНОЙ жизни (и во сне я это понимаю), но могу туда приехать и жить - покупатели ПОЧЕМУ-то не переехали туда, хотя сделали ремонт, а я могу там быть. Снится тоже раз в полгода.

 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.03.2011, 11:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Гость 123!
С праздником Вас!

Вы знаете, я думаю, что оба сна связаны между собой. И говорят приблизительно об одном. Не смотря на то, что что на старой Родине уже никого и ничего не осталось, остались воспоминания, осталось то,что в нас вложили в детстве - ментальность. Способ мышление, отношения к жизни и людям. Как бы мы не пытались встроиться в другую реальность, осколки старой периодически царапают. Может быть в моменты каких-то перемен. Может быть, когда не хватает от жизни чувств и эмоций и хочется чтобы душа ожила... Мысли во снах возвращают Вас в ту реальность, в любимые и хорошие места, где можно получить ресурс, зарядиться любовью и радостью. И жать дальше...

 
Гость123Дата: Пятница, 11.03.2011, 04:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо огромное! Наверное, так и есть...
В очень трудное время они мне точно не снятся, может, до или после? Давно уже не снились...
Спасибо еще раз:)

п.с. Спасибо:) и вас тоже с прошедшим:)

 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Сны о проданной даче и квартире (Снятся проданная дача и квартира - зачем и почему пока понят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика