Среда, 24.04.2024, 12:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

сон про завершенную стройку - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » сон про завершенную стройку
сон про завершенную стройку
Гость123Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Сон про стройку 1, 2.
В самом сне мне снится о том, что ето продолжение-завершение другого сна, который мне как-бы снился год-два назад.
Имеем: завршенный комплекс коттеджей (в прошлом сне - была стройка, коттеджи завершены, но не было ни покупателей, ни хорошего предпосыла рынка к тому, что это все можно продать).
В этом сне - люди уже живут во всех домах. Я с ними беседую, одна пара - реальные мои покупатели (да, купили у меня дом). Осталось почему-то огромных 2 ямы, квадратных, два котлована, которые не закопаны и мне надо с ними что-то делать. ямы я накрываю красивым бордовым ковром (у меня примерно такой есть в реале) - чтобы дети увидели и туда не упали (именно такая мотивировка во сне).
Рядышком есть засфальтированная квадратная площадка, огорожена проволочным забором-сеткой, вьезд открыт, там даже двери-калитки нет.
Вот приходят на эти площадку (а он частная - тока для коттеджиков) два молодых человека-подростка в черном и в ортодоксальных шапках (люди в "ярмулках"). Они хотят пикничек здесь провести, поскольку тут раньше людей никогда не было. я им обьясняю, что это частное место, они спокойно уходят.
Тут я наконец понимаю, что люди-владельцы (иатльянцы, у нас их много в строительном бизнесе), которые должны 2 ямы закопать, наконец-то то ли пришли, то ли обещали прийти. Но конец хороший - ям нет, все живут хорошо и все.
Что бы это значило?
 
Гость123Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Est' kaki \-to tolkovaniya, Olya? Spasibo zaranee.
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.07.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы на самом деле понять, что для Вас значит тот, или иной сон, нужно найти собственные ассоциации для тех, или иных образов сна.
В Вашем сне мы имеем стройку на разных этапах. Стройка в самом начале (ямы-котлованы), заасфальтированные площадки и готовые дома, где уже живут люди. С чем у Вас ассоциируется стройка на разных этапах? Что для Вас значит в принципе строительный бизнес? Покупать-продавать дом? Первое, что приходит в голову.
 
Гость123Дата: Четверг, 25.08.2011, 03:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





ага, работа у меня такая, неужто и "домой" принесла;)?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Все вышеперечисленное у Вас ассоциируется только с работой?
 
Гость123Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





да, но именно такой сон снился в начале проекта. поетому работа наверное:)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.08.2011, 10:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сейчас попытаюсь объяснить, что я имею в виду под ассоциациями.
Когда я думаю о стройке, первым приходит образ заброшенной стройки рядом со школой. Ходить туда было запрещено категорически. Про эту стройку рассказывали много страшных историй. Но нас всех туда тянуло как магнитом. Это было страшно, опасно, но очень увлекательно. Отсюда можно сделать вывод, что лично для меня стройка ассоциируется с запретом, опасностью и желанием преодолеть запрет и связанную с ним опасность. Поэтому если мне приснится стройка, то для меня это будет значить именно это (ну, если в тот момент не придут другие ассоциации). У Вас ассоциации будут другие. И вывод тоже другой. Поэтому если стройка ассоциируется с работой, то нужно смотреть, с какой частью работы, какие эмоции вызывает, ну и т.д. Если Вы действительно хотите понять смысл этого послания.
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » сон про завершенную стройку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика