Пятница, 19.04.2024, 14:25

Дневник Гадалки
написанный психологом

во сне муж уходит к любовнице - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » во сне муж уходит к любовнице
во сне муж уходит к любовнице
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый вечер!
Во сне я общаюсь и с мужем и с любовницей и с их общим ребенком, муж уходит к ней. Во сне мне так плохо было, я проснулась. Что бы это значило?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 30.11.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброй ночи, Автор!

Для того, чтобы понять смысл сна, нужно, чтобы Вы его более полно и точно описали. Где Вы находитесь все. Что происходило. Каким было общение. С кем Вы больше общались,что делали и чего не делали. В общем, все, что сможете вспомнить про этот сон.

 
ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 09:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Находились где-то вдали от дома, точно не помню. Были еще какие-то люди, родители и знакомые. Общение было. Общалась и с мужем и его любовницей. Общение было спокойное, вот только с мужем общние было болезненное, очень не хотелось мне с ним расстоваться. Почему-то во время разговора, я поцеловала их ребенка-мальчика. Давая понять, что ребенок не виноват в наших отношениях. Любовницу мужу видела на фото в жизни, а во сне она совсем другая женщина.

Несколько дней назад, я вспомнила, снился сон, в котором был муж и его любовница. Были мои и его родители и я. Любовница была беременная и увидев мужа кинулась к нему, а он тоже с такой любовью кинулся к ней. Это все происходило у всех на глазах.
Может эти два сна как-то связаны.

 
lokus_kontraДата: Среда, 01.12.2010, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если я правильно понимаю, в реальности Вы знаете, что у мужа есть любовница?
 
ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





да
 
lokus_kontraДата: Четверг, 02.12.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю, эти сны снятся Вам потому, что психика старается каким-то образом справиться с данным положением вещей.

Скажите, а как Вы в реальности реагируете на то что у мужа есть любовница? Потому что я посмотрела через Таро и карты говорят, что Вы эмоционально как будто отгородились от этой ситуации.

 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 07:41 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я стараюсь не думать о ней, может надеюсь, что все закончится у него с ней. Ревную, конечно. Не знаю, надеюсь, что у них только общение по телефону, встречь и секса нет, отношения сойдут на нет. Муж сам говорит, что от меня он никуда не денется, нужно только подождать, дать ему время и все будет хорошо. Успокаивает этими словами меня или готовит к нашему разрыву?
Сегодня снилось, что мы вместе.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 02.12.2010, 18:38 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дело в том, что вытесненные мысли и эмоции имеют свойство напоминать о себе в снах. Ваши страхи о том. что муж уйдет к другой, что у них может быть общий ребенок, что он выберет ее,а не Вас, будучи не осознаваемыми и вытесняемыми в реальности, возвращаются к Вам во снах.
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Сам сон ничего не значит, это просто эмоции. Так?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 02.12.2010, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы имеете в виду, есть ли у Вашего сна прорицательное значение? В смысле, Вы подозреваете, что Ваш сон вещий?
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 22:05 | Сообщение # 11
Группа: Гости





это так?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Бывают сны, которые сообщают о событиях, которые должны произойти в будущем (самые редкие). Бывают сны, говорящие о том, что происходит в нашем внутреннем мире. А бывают сны, которые компенсируют наше состояние бодрствования. И вообще никто точно не знает, что такое - наши сны. Лишь предполагают...
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





здравтвуйте!!я живу с молодым человеком,и сне приснилось ,что он ушел к любовнице,я плакала во сне,всю ночь наверно снилось,сначало они просто встречались и не прятались даже показалось что она живет в доме моей мамы,а потом она пришла сказала что у нее от него ребенок ,он ушел к ней,я предлагала сделать ДНК ,но он отказался и ушел!!что это все значит???
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы получить ответ, Вам нужно зарегистрироваться на форуме и создать отдельную тему для своих снов. Сделать Вы это можете либо в этой ветке форума - и тогда я буду расспрашивать Вас про личные ассоциации. Либо выбрать раздел "Толкование сновидений при помощи карт Таро" - и тогда я посмотрю Ваш сон при помощи карт Таро.
 
ГостьДата: Четверг, 29.11.2012, 14:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





у моего мужа нет любовницы, а во сне как будто выеснилась что у него была любовница и он бросил меня и пошел к ней. Сон приснился в четверг
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » во сне муж уходит к любовнице
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика