Пятница, 29.03.2024, 08:38

Дневник Гадалки
написанный психологом

к чему это? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » к чему это? (сон о бывшем)
к чему это?
MashuДата: Среда, 17.08.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Ольга, добрый день! Стал снится бывший муж, с которым не общаюсь уже год. Снится, что мы с ним помирились и переезжаем жить в другой город..... Не подскажите, к чему бы это? Маша
 
lokus_kontraДата: Четверг, 18.08.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Маша!
Для того, чтобы понять, что на самом деле значит Ваш сон, я должна получить подробное описание этого сна. Потому что "Снится, что мы помирились и переезжаем в другой город" - это всего лишь краткая аннотация ко сну. О чем во сне вы говорили, как мирились, какие были ощущения во сне, что вас окружало, каковы были эмоции во сне, с каким настроением проснулись. Проще говоря, чем подробнее описание, тем легче считать послание сна.
 
MashuДата: Четверг, 18.08.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Ольга, добрый день! По ощущениям сон был теплый, как такового разговора я не помню, так как больше были картины и ощущения. В свое время этому сну предшествовали другие (где-то в начале лета), в первом сне я его увидела мельком в каком-то здании (мы не разговарилваи), потом мне снился сон, что мы выясняли отношения, сильно ругались, он меня во всем обвниля, а я его. Третий сон был о том, что мы помирились, и даже был интим во сне... Потом был сон о том, что я нахожусь в его квартире и вижу его нынешнюю жену, но в квартире я была как "дух", просто было ощущение, что там есть мое присутствие в их семье( может они разговаривают обо мне, не знаю, т.к. с ним контакт я уже не поддерживаю с год)А вот последний сон, был очень добрым и спокойным. Он обнимал меня и просил прощения и как результат я стала собирать вещи и собралась с ним переезжать в другой город. Во сне все было тихо, спокойно, как в замедленном действии. Чесно говорря, сны о нем в последнее время не редкость, и он в этих снах приходит первым, т.е. он ищет встреч, а не я....
 
lokus_kontraДата: Четверг, 18.08.2011, 13:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Можно предположить, что Ваш сон говорит о том, что во внутреннем пространстве души Ваше отношение к бывшему мужу меняется. И сны очень хорошо показывают эту тенденцию - как от полного отсутствия контакта через конфликт и выяснение отношений, вы выходите на новый уровень. Где-то на подсознательном уровне Вы начинаете примиряться с тем, что произошло 2 года назад. И отпускать и ситуацию, и его.

Говорят ли эти сны так же о том, что он думает о Вас и хочет встречи? Вполне может быть.
 
MashuДата: Четверг, 18.08.2011, 13:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Оля, спасибо. Видимо я потихоньку и решаю тот конфликт на эмоциаональном уровне, о ктором вы мне говорили в разделе гаданий. Ну чтож, как вы говорили раз есть предпослыки к его возвращению, будем ждать. Спасибо Вам еще раз.:)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 18.08.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » к чему это? (сон о бывшем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика