Суббота, 27.04.2024, 03:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Надувной мяч - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Надувной мяч
Надувной мяч
IvaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Сон: я в доме у незнакомых людей, которые меня заставляют кушать. Пришла туда сама, не помню зачем. Чувствую себя уставшей, без сил им сопротивляться. Позднее, обьевшаяся, хожу по незнакомому дому в ища как спастись. Замечаю компьютер с картинкой некоей игры, всматриваюсь, и понимаю что на ней мне дана подсказка как выбраться. Мое спасение - прикоснуться к оранжево-черно-желтому надувного мячу, проговаривая свое желание. Мяч нашла в одной из комнат, но стараюсь не выдать что все поняла - по дому ходят люди, которых я боюсь. Я готовлюсь спастись: слоняюсь по комнатам, пытаясь сформулировать верно свое желание, заучить его наизусть и тогда быстро провести операцию с мячом. Просыпаюсь от ужаса осознания что все мои формулировки желаний легко приведут к печальным последствиям, а другого способа спастись не вижу. Таких мячей у меня никогда не было и иметь такой не хотелось. Эстетически мне мяч не нравится, но я думаю, что он мой единственный шанс спастись.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.11.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Iva!
Вам приснился очень интересный и многоплановый сон, который можно рассматривать на разных уровнях.
Если брать внешний уровень, то этот сон может говорить о том, что в Вашей жизни появилось что-то новое - возможно новые люди в окружении, а может быть и старые, но увиденные новым взглядом. И если сначала Вы это общение воспринимали нормально, то со временем Вы начали уставать от него, потому что общение идет как бы в одни ворота - удовлетворяются желания только одной стороны. И эта сторона не Ваша. И Ваше подсознание показывает Вам выход. Выход в игре. В возвращении к детскому непосредственному восприятию мира, когда ребенок познает мир именно через игру.
Следующий очень важный момент - это Вы и Ваши желания. Во сне Вы очень боитесь выдать их людям, которые ходят в доме. Если брать внутренний уровень, то эти люди могут символизировать Вашу Родительскую часть. Часть, которая говорит, что НАДО делать, что МОЖНО и как ДОЛЖНО БЫТЬ. Обычно в эти списки игры и детская непосредственность не входят. Поэтому очень страшно, что Ваши истинные желания и мечты могут быть посажены под замок, или вообще уничтожены. Поэтому выход один - играть.
Играть - тоже интересный процесс. Можно играть как ребенок. А можно играть кого-то.
Скажите, а в реальной жизни как у Вас обстоят дела с реализацией заветных желаний? И любите ли Вы играть?
 
IvaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо, очень хорошо Вы ответили. Одно "но" - я плохо обьяснила про свои проблемы с желаниями во сне. Я хотела получить свободу и безопасность, оказаться дома. Но мне там не приходили в голову хорошие формулировки просьбы, которую надо было произносить касаясь шара. Когда я думала загадать оказаться дома, меня волновало что меня выследят и накажут. Ума попросить "что б меня не нашли" во сне не хватало.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.11.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скажите, а в какой сфере Вашей реальной жизни может происходить такой процесс: "Я хочу получить свободу, безопасность, оказаться дома, но боюсь, что меня выследят и накажут"?
 
IvaДата: Вторник, 16.11.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо большое за вопрос. В моей карьерной жизни, наверное, подобный процесс происходит. Но может ли мне понимание сна помочь?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.11.2010, 23:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно! Понимание сна может помочь осознать те процессы, которые происходят в реальной жизни. А когда Вы осознаете, что происходит в реальности, Вы получите возможность изменить это.

Поэтому я задам Вам следующую серию вопросов :-)

Свободу от кого Вы хотите получить в своей карьере?
Что угрожает Вашей безопасности, когда Вы строите карьеру?
Вы хотите, чтобы работа была для Вас домом?
Кто именно может Вас выследить? И за ЧТО наказать?

 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Надувной мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика